Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Товарищеский матч. "Томь-Дубль" - "Амур" 1:0 - Новости
09.02.2005 21:28Товарищеский матч. "Томь-Дубль" - "Амур" 1:0
Команда "Томь-дубль", находящаяся на сборах в Дагомысе, провела сегодня товарищеский матч с "Амуром" из Комсомольска-на-Амуре. Поединок, завершившийся несколько минут назад, принес победу томичам со счетом 1:0. Единственный гол на 8-й минуте забил головой Роман Тимофеев. "Амур" в первом тайме не реализовал два пенальти - один парировал вратарь, второй пенальти пришелся в штангу. Состав дублеров в этой игре назовем чуть позднее.
А в 21.30 (по томскому времени) в Турции начнется матч "Томи" с известным румынским клубом "Университатя", о ходе которого мы будем сообщать на нашем сайте.
09.02.2005 22:15
Из телефонного разговора с тренером дублеров "Томи" Эдуардом Барышевым стали известны подробности сегодняшнего матча нашего дублирующего состава с "Амуром" из Благовещенска, который на днях получил право выступать в первом дивизионе вместо клубов, не прошедших лицензироавние. "Амур" играл два тайма двумя составами. Уже на 8-й минуте в ворота томичей был назначен пенальти, однако голкипер Пачуев отразил удар. На 15-й минуте томичи использовали стандарт: после штрафного Тимофеев головой послал мяч в сетку. Однако преимущество в первом тайме было у дальневосточников, он не использовали пару выгодных моментов, да и второй пенальти им не удалось реализовать: вратарь Пачуев опять дотянулся до мяча, он попал в штангу и вылетел в поле. во втором тайме томичи учли ошибки, сделали поправки и моментов у их ворот практически не возникало. Правда, и у ворот "Амура" особых опасностей не возникало, хотя можно отметить два хороших удара Гаврилова, едва не достигших цели.
Состав команд "Томь-дубль": Пачуев, Глумов, Аверченко, Тимофеев, Франк, Никитин, Суворов, Русских, Ярков, Лисовский, Чайковский.
Во втором тайме на замену выходили: Мисюк, Полех, Гаврилов, Шинкевич, Завьялов.
13 февраля "Томь-дубль" проведет полуфинальный матч в турнире на Кубок губернатора Краснодарского края против красноярского "Металлурга", ибо соперники по подгруппе - первая команда "Северстали" из Череповца отказалась от поединка с томской командой.
В Дагомысе + 12 градусов.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке