Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
- Новости
16.02.2005 11:36
Официальный пресс-релиз ФК "Томь"
Сегодня "Томь" проведет заключительный матч на турецком сборе. Соперником томичей, как мы сообщали ранее, будет краснодарская "Кубань". Начнется этот матч ориентировочно в 21-30 по томскому времени. Кроме того, стало известно, что наша команда отказалась от услуг сербского голкипера Тодича, который находился в "Томи" на просмотре. Сегодня же дублеры "Томи", продолжающие сбор в Дагомысе должны провести еще один контрольный матч. На этот раз соперником томичей будет клуб второго дивизиона, зоны "запад" "Северсталь" из Череповца. До завершения сбора "Томь-Д" сыграет с еще одной командой второго российского дивизиона – альметьевским "Алназом" - представителем зоны Урал-Поволжье".

Пока футболисты готовятся к будущему сезону в теплых краях на стадионе "Труд" очень динамично продолжается работа по реконструкции. Уже практически возведен каркас "северной" трибуны, которая сможет принять около трех тысяч зрителей. На "западной" трибуне заканчивается установка гидроизоляции, кроме того, на башнях "западной" трибуны продолжается строительство новых лож для прессы. А уже сегодня началась уборка снега с футбольного поля, после чего будет включен подогрев, и газон накроют толстой полиэтиленовой пленкой.

Напоминаем владельцам сезонных абонементов, что в ближайшие дни необходимо внести оставшуюся сумму. Справки по телефону 52-80-10.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке