Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
- Новости
03.03.2005 10:13
Дублеры "Томи" в Дагомысе одержали победу со счетом 2:0 над "Спартаком-88" (юноши московского "Спартака" 1988 года рождения). Как сообщил главный тренер дубля Борис Фальковский, игра проходила с большим преимуществом томичей, и счет должен быть значительно большим, но нашу команду подводил технический брак в завершении атак.
Соперники играли в типично спартаковский футбол, однако, уступая в физическом плане, лишь считанное число раз появились в опасной близости от ворот томичей. Счет был открыт на исходе первой трети тайма: мяч был переведен на Николаенко, и тот точно пробил в дальний угол метров с пятнадцати. Во втором тайме отличился форвард Мисюк из молодежной сборной Литвы. Вдвоем с Ярковым они вышли на одного защитника и четко разыграли комбинацию. На просмотр в томскую команду дублеров приехало 5 футболистов, в основном москвичи. Но пока они еще не производят должного впечатления. Следующий матч томичи проведут 4 марта с дублем "Ростова". А примерно на 7 марта запланирован матч с иркутской "Звездой", которая должна прилететь в Дагомыс. На сегодняшний день спарринг-партнеров маловато, но в ближайшую неделю ожидают прибытие новых команд. В Дагомысе сейчас плюс 8 градусов, дождь, но тренировки идут по полной программе. Травмированных пока нет.
"Томь-дубль" (первый тайм): Пачуев, Франк, Расчитаев, Ванев, Мячин, Русских, Бучнев, Кузнецов, Николаенко, Исаков, Волос.
Состав "Томи" во втором тайме: Штейн, Аверченко, Тимофеев, Ванев, Шинкевич, Рудов, Гаврилов, Кузнецов, Ярков, Мисюк, Улимжинов.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке