Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
- Новости
07.03.2005 21:39
Дублеры "Томи", проводящие второй и последний тренировочный сбор в Дагомысе, сегодня встречались с иркутской "Звездой". Напомним, что до этого томские дублеры выиграли у московского "Спартака-88" 2:0 и в равной борьбе уступили дублю "Ростова" 0:1. В сегодняшнем матче томичи были близки к победе, но на последней минуте пропустили гол с пенальти, и поединок закончился вничью - 1:1. В нашей команде гол на 30-й минуте первого тайма забил Ярков. Он получил мяч на фланге, неожиданно сместился в центр и точно пробил в нижний угол. В целом игра была примерно равной и большей частью борьба шла в центре поля. У ворот "Томи" моментов практически не было, впрочем, и у томичей были лишь полу-моменты. За 10 минут до конца встречи был удален с поля за вторую карточку Бучнев, но - с правом замены (вышел Тимофеев). Казалось, что матч удастся довести до победы, но силенок у нашей обороны не хватило, и на последней минуте защитники свалили форварда "Звезды" в своей штрафной. К сожалению, голкиперу Пачуеву на сей раз не удался "фирменный трюк" с отражением пенальти, и матч закончился вничью.
Погода в Дагомысе улучшилась, дождь прекратился, светит солнце. По мнению наставника дублеров "Томи" Бориса Фальковского, поставленную задачу "Томь-дубль" пока выполняет - команду собрали почти на ровном месте, многие пришли в премьер-лигу прямо из первенства области, тем не менее, ребята прибавляют в игре и на тренировках, бьются на поле изо всех сил - и чего-то уже добиваются. Следующий соперник томичей - московский "Локомотив", 11 марта "Томь-дубль" играет в Москве с дублерами чемпионов страны в первом матче чемпионата дублеров.
Состав томичей в первом тайме: Лосев, Франк, Расчитаев, Ванев, Шинкевич, Русских, Бучнев, Гаврилов, Ярков, Кузнецов, Мисюк.
Во втором тайме на замену выходили: Пачуев, Алкин, Тимофеев, Рудов, Николаенко, Улюмджиев.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке