Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Турнир дублеров. "Локомотив" - "Томь" 0:0 - Новости
11.03.2005 17:08Турнир дублеров. "Локомотив" - "Томь" 0:0
Дублеры "Томи" начали свой первый матч в турнире дублирующих составов премьер-лиги. Матч проходит на запасном поле стадиона "Локомотив". Поле, к сожалению, промерзшее, температура воздуха : плюс пять градусов.
Состав команды "Томь-дубль": Лосев, Франк, Ванев, Расчитаев, Шинкевич, Русских, Гаврилов, Бучнев, Ярков, Кузнецов, Улюмджиев.
О ходе матча мы будем сообщать на нашем сайте.
---
К 20-й минуте матча дублеров "Локомотив" - "Томь" счет пока не открыт.
По мнению бывшего вратаря "Томи" Алексея Белкина, который присутствует на матче (пользуясь случаем, мы передали ему привет от томичей), игра пока равная.
У "Локомотива" никого из известных футболистов в составе нет.
---
К 38-й минуте матча дублеров "Локомотив" - "Томь" счет по-прежнему 0:0. Преимущество у хозяев поля, но томичи сражаются неплохо, несмотря на очень тяжелое поле.
---
Первый тайм закончился. Счет 0:0.
---
Начался второй тайм, в составе томичей пока одна замена: вместо Улюмджиева на поле вышел Евгений Новиков, а Павел Ярков, в результате, выдвинулся в линию атаки.
---
После 20 минут второго тайма счет по-прежнему не открыт. "Локомотив" больше атакует, однако у Яркова в контратаке был отличный шанс открыть счет, которым он, к сожалению, не воспользовался. Вторая замена у "Томи": вместо Кузнецова вышел Мячин.
---
За 7 минут до конца матча дублеров счет по-прежнему 0:0. "Локомотив" нажимает, но "Томь" пока держится крепко.
---
Матч дублеров закончился со счетом 0:0. Поздравляем томских любителей с дебютом в Премьер-лиге, хоть и в турнире дублеров. Ничья - это, бесспорно. положительный результат. Будем ждать завтрашнего матча основных составов. С дебютом!
---
Весь матч мы поддерживали связь с тренером-администратором дубля Сергеем Агеевым, который искренне переживал за молодых ребят. По итогам матча он сказал: "Отбились!" В то же время он отметил, что несмотря на постоянное давление со стороны хозяев поля, каких-то особо острых моментов у наших ворот не возникало. А наш вратарь Сергей Лосев очень надежно и уверенно провел весь матч. Молодой томской команде эта игра далась нелегко, но ребята проявили характер и сыграли достойно...

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке