Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Турнир дублеров. "Крылья Советов" - "Томь" 2:0. - Новости
02.04.2005 17:37Турнир дублеров. "Крылья Советов" - "Томь" 2:0.
Пресс-служба "Томи" сообщает:
В Тольятти. на стадионе "Спутник" идет первый тайм матча дублеров самарских "Крыльев Советов" и "Томи".
Стартовый состав томской команды: Лосев, Рехтин, Выходил, Рассчитаев, Ванев, Леонов, Новиков, Шишкин, Русских, Завалий, Ярков. По словам тренера дубля Сергея Агеева, первые минуты прошли под знаком преимущества хозяев поля, и томичам пришлось нелегко. К тому же ощущалась несыгранность томской команды, впервые играющей в таком смешанном составе. После стартового штурма хозяев игра выровнялась, появились моменты и у томской команды.
В Тольятти, который находится по соседству с Самарой, плюс 2 градуса.
---
Закончился первый тайм матча дублеров "Крыльев Советов" и "Томи". Счет не открыт - 0:0. Однако моменты были и у той,и у другой команды. У томичей было два выхода один на один, которые, к сожалению, реализовать не удалось. Два опаснейших момента были и у хозяев поля, однако здорово сыграл голкипер "Томи" Сергей Лосев.
---
За 15 минут до конца матча дублеров "Крыльев Советов" и "Томи", который проходит, в целом, в равной борьбе, хозяевам поля удалось открыть счет. Защиник "Крылышек" Коротков нанес хороший дальний удар и попал в "девятку". Сергей Лосев, несколько раз выручавший "Томь", отразить удар не смог.
---
Спустя пять минут после первого гола в ворота "Томи", хозяева поля поймавшие игру, сумели забить и второй мяч - после прострела с фланга. У самарцев отличился Алиев, вышедший во втором тайме на замену. Счет 0:2 - не в нашу пользу, матч заканчивается.
---
Матч в Тольятти, где встречались дублеры "Крыльев Советов" (Самара) и "Томи", закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев. самарцев. Томские дублеры потерпели первое поражение в сезоне в третьем туре, что перед стартом мало кто мог предсказать. Причем все три матча "Томь-дубль" проводила на выезде. Зато следующий матч наши дублеры будут проводить в родных стенах - 10 апреля, на стадионе "Юпитер" в Северске (начало матча в 12 часов).

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке