Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Турнир дублеров. "Сатурн" - "Томь" 2:2. - Новости
29.04.2005 17:02Турнир дублеров. "Сатурн" - "Томь" 2:2.
Пресс-служба "Томи" сообщает:
В подмосковном городе Бронницы начался матч дублеров "Томи" и хозяев поля - раменского "Сатурна", лидера турнира дублеров.
Стартовый состав томичей: Дьяконов, Рехтин, Ванев, Рассчитаев, Шинкевич, Мазов, Новиков, Леонов, Русских, Шишкин, Д.Скобляков.
На замену в томской команде могут выйти: Лосев (по плану он должен отыграть второй тайм), Мячин, Бучнев, Улюмджиев, Кузнецов, Ярков, Саломатин (это новый игрок, дозаявленный в томский дубль недавно).
Состав хозяев поля: Ребров, Джумабаев, Бойченко, Доронин, Черевко, Житников, Горбанец, Тринитацкий, Есипов, Макаренко, Приемов.
Судит матч Альмир Каюмов (Москва).
По словам тренера дубля Сергея Агеева, достаточно теплая погода : 15-17 градусов, и хорошее поле.
---
Счет в матче дублеров "Сатурна" и "Томи" пока не открыт, хотя хозяева и попытались сразу прижать гостей к воротам. Игра идет с переменным успехом, моменты возникают и у тех, и у других ворот
---
Закончился первый тайм матча дублеров "Сатурна" и "Томи". Счет пока 0:0, игра тоже идет на равных, с переменным успехом.
Самый острый момент был у наших ворот, когда Есипов бил штрафной, но Дьяконов дотянулся кончиками пальцев, мяч угодил в перекладину и отлетел в поле.
У томичей готовится как минимум две замены: вместо Дьяконова выйдет Лосев, вместо Шинкевича - Саломатин.
Желтую карточку в первом тайме заработал Олег Шишкин.
---
В Бронницах начался второй тайм матча дублеров "Сатурна" и "Томи", томичи в перерыве сделали две замены, о которых мы уже сообщали ранее - на поле вышли Лосев и Саломатин.
---
Второй тайм начался гораздо острее, чем проходил первый. На 49-й минуте форвард хозяев поля Горбанец "обокрал" нашего защитника Саломатина и открыл счет. Однако уже через несколько минут Сергей Рехтин, подключившийся к атаке, сравнял счет - 1:1.
---
В матче дублеров пошел открытый футбол. Пропустив ответный гол, "Сатурн" уже через минуту вышел вперед - гол забил Житников с подачи того же Горбанца, 2:1.
---
В команде дублеров "Томи" после двух пропущенных мячей произведена замена - вместо Саломатина на поле вышел Мячин.
К сожалению, у новобранца "Томи" (1988 года рождения) дебют получился неудачным. Сказалось, видимо, волнение и ночной перелет, ведь дублеры томской команды играют сегодня, приехав буквально из аэропорта.
Однако томичи не сдаются - Олег Шишкин со штрафного сравнял счет 2:2.
---
У томских дублеров - еще одна замена: Кузнецов вышел на поле вместо Шишкина, автора второго гола - Олег забил его отличным низовым ударом со штрафного.
По мнению тренера дубля Сергея Агеева, несмотря на сложное путешествие до места матча, дубль "Томи" играет сегодня очень неплохо.
---
Закончился матч дублеров "Сатурна" и "Томи", счет остался ничейным 2:2, томичи сумели дважды отыграться, проигрывая по ходу. А дублеры "Сатурна" потеряли первые очки.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке