Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Турнир дублеров. "Амкар" - "Томи" 1:0. - Новости
11.06.2005 17:14Турнир дублеров. "Амкар" - "Томи" 1:0.
Закончился в Перми матч дублеров "Амкара" и "Томи". Со счетом 1:0 победили хозяева. На последний штурм в штрафную хозяев пришел и наш вратарь Лосев, но это не помогло. Не очень квалифицированным было судейство пермской бригады, особенно одного из боковых арбитров. За две минуты до финального свистка в штрафной хозяев на газоне оказался Михаил Ванев, наши требовали назначения пенальти, но судья промолчал. Дублеры проиграли, посмотрим, как завтра сыграют основные составы.
---
Идут последние минуты матча дублеров. "Амкар" по-прежнему впереди 1:0. У томичей на поле вышел Кузнецов вместо Завалия. Скамейка запасных уже пуста.
---
До конца матча дублеров осталось чуть больше 15 минут, счет по-прежнему 1:0 в пользу "Амкара". В последние минуты томичи активизировались, создали несколько полу-моментов, опасных прострелов. Но счет пока прежний. У "Амкара" замена - вместо Токарева вышел Морозов. Было несколько желтых карточек, в том числе у Янотовского и Ванева.
---
На 9-й минуте второго тайма матча дублеров "Амкар" открыл счет, 1:0. Хороший прорыв Боглаевского завершился ударом, который принял на себя кто-то из защитников. А вот повторный удар Шипицина с 17 метров оказался сильным и точным. Почти сразу же томичи могли сравнять счет, но опасный удар Леонова пришелся рядом со штангой.
---
В матче дублеров начался второй тайм. У томичей есть замены - вместо Дьяконова вышел Лосев, вместо Франка - Русских, вместо Д.Скоблякова - Улюмджиев.
---
В Перми закончился первый тайм матча дублеров, счет по-прежнему 0:0. Во второй половине тайма особо острых моментов не было ни у одной из команд. Как сообщает находящийся на матч пресс-атташе "Томи" Олег Игрушкин, у Евгения Новикова, похоже, серьезная травма - его увезли со стадиона на "скорой помощи".
---
В матче дублеров "Томи" и "Амкара" после 30 минут матча счет 0:0. У команд было по одному опасному моменту. После передачи Завалия Дмитрий Скобляков вышел один на один, но пробил рядом с дальней штангой. У хозяев опасно переправлял мяч в ворота Филиппов, но удар пришелся чуть выше перекладины.
Состав хозяев поля: Чадов, Янкаускас, Черенчиков, Забродин, Аликин, Токарев, Алексеенко, Шипицин, Камохин, Филиппов, Боглаевский.
У томичей на замене есть еще следующие футболисты: Кузнецов, Улюмджиев, Русских, Лосев.
---
В матче дублеров после 20 минут встречи счет 0:0. К сожалению, из-за травмы вынужден покинуть поле Евгений Новиков, его заменил Бучнев. В Перми пасмурно 18 градусов, накануне был ливень, не исключен дождь и сегодня.
---
На пермском стадионе "Звезда" в 16 часов по местному времени начался матч дублеров "Амкара" и "Томи".
Состав томичей: Дьяконов, Франк, Ванев (к), Расчитаев, Мячин, Янотовский, Новиков, Леонов, Ярков, Завалий, Д.Скобляков.
Судья матча: Терехов (Пермь).

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке