Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
- Новости
04.08.2005 13:39
Официальный пресс-релиз ФК "Томь":
Вчера интернет-издание "Газета.ру" опубликовала материал, посвященный нашей команде, в котором допустило некоторые, мягко говоря, неточности.
Во-первых, руководство ФК "Томь" не накладывала запрет на посещение тренировок болельщиками и журналистами. На самом деле речи о закрытии всех тренировок не идет. В официальном пресс-релизе ФК "Томь" говорилось о том, что некоторые тренировочные занятия могут носить "закрытый" характер, поэтому своё присутствие на них необходимо согласовывать с пресс-службой клуба. Что же касается болельщиков, то они присутствовали на последних тренировках "Томи" и никто не чинил им в этом никаких препятствий.
Во-вторых, в статье приводится цитата одной из центральных газет, которая якобы принадлежит Борису Стукалову. При этом сам Борис Алексеевич в различных интервью подчеркивает, что расставание с ФК "Томь" не носило какого-то скандального характера. И каких-то обид и претензий к руководству томского клуба у него нет. А та "цитата" не более чем домыслы, которые давно уже стали "профессиональным почерком" кемеровского корреспондента Алексея Евстифеева.
В третьих, в материале "Газеты.ру" говорится, о возможных перестановках в руководстве ФК "Томь", которые якобы связаны с ухудшением состояния здоровья генерального директора нашего клуба Юрия Степанова. К сожалению никто из корреспондентов "Газеты.ру" не обращался для проверки этого "предположения". А если бы обратились, то получили бы официальную информацию о том, что никаких изменений в руководстве ФК "Томь" не планируется.
К огромному сожалению, в последнее время интернет-издание "Газета.ру" уже не в первый раз публикует информацию о нашей команде с некоторыми неточностями. Хочется верить, что это всего лишь недоразумение, а не погоня за сенсационными фактами сомнительного содержания.
Обращаемся ко всем СМИ, которые освещают игру нашей команды и деятельность ФК "Томь", с просьбой перепроверять в пресс-службе слухи, сплетни и прочую "информацию", которая исходит из сомнительных источников.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке