Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Турнир дублеров. "Рубин" - "Томь" 1:0. - Новости
01.10.2005 18:06Турнир дублеров. "Рубин" - "Томь" 1:0.
Закончился матч дублеров в Казани. "Томь" не сумела отыграться и уступила 0:1. Будем теперь ждать матча основных составов, напомним, что он начнется завтра в 22.00 по томскому времени.
---
Продолжается матч дублеров в Казани. Счет по-прежнему 1:0 в пользу хозяев, но дублеры "Рубина" сейчас остались вдесятером. За грубую игру получил желтую карточку наш Евгений Новиков, а не сдержавший своих эмоций Арзиани - красную. Будем надеяться, численное преимущество компенсирует нашей команде отсутствие свежести в игре: из-за задержки рейса дублеры поехали на матч буквально из казанского аэропорта.
---
Дублеры "Томи" по-прежнему проигрывают в Казани 0:1. Игра с обеих сторон сейчас идет без ворот. Тренеры томичей сделали еще две замены: вместо Мисюка вышел Ярков, а вместо Гедгаудаса - Иванов.
---
Начался второй тайм в матче дублеров в Казани. У "Томи" пока две замены: вместо Фамильцева (у него, кстати, в первом тайме была желтая карточка) на поле вышел Гаврилов, а вместо С.Скоблякова - Расчитаев. Счет пока 0:1.
---
Закончился первый тайм в матче дублеров. Томичи проигрывают 0:1, однако к концу тайма "Томь" активизировалась и провела несколько неплохих атак. Однако у Мисюка (игрок молодежной сборной Литвы) и у Русских завершающие удары не получились.
---
Продолжается матч дублеров в Казани, но, увы, счет не меняется - по-прежнему томичи проигрывают 0:1. Да и моментов для ответного гола после шанса Гедгаудаса пока не было. А хозяева владеют преимуществом. Особенно активны Байрамов и Бухаров, которые несколько раз выходили на ударную позицию.
---
Томские дублеры проигрывают в Казани после первых 20 минут 0:1. На 5-й минуте Буйткус пробил из-за пределов штрафной, Дьяконов отбил мяч, но первым к нему успел Бухаров, открывший счет. Через минуту наши могли отыграться, но Гедгаудас с близкого растояния попал в защитника, а не в ворота. Матч проходит с преимуществом хозяев поля, два хороших момента было у Байрамова.
---
В Казани начинается матч дублеров "Рубина" и "Томи".
Томичи выступают в следующем составе: Дьяконов, Могилевский, Яскович, Ванев, Мячин, Фамильцев, Новиков, С.Скобляков, Гедгаудас, Русских, Мисюк.
В запасе у томичей: Лосев, Расчитаев, Бронников, Иванов, Гаврилов, Ярков, Шинкевич.
Состав "Рубина": Харчик, Федоров, Никифоров, Ганиев, Гильмуллин, Арзиани, Ялланд, Буйткус, Дядюн, Байрамов, Бухаров.
Матч судит главный арбитр Шабанов (Набережные Челны).
В Казани тепло, плюс 19, на стадионе "Рубин" собралось около 150 болельщиков.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке