Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Турнир дублеров. "Алания" - "Томь" 0:1. - Новости
05.11.2005 18:46Турнир дублеров. "Алания" - "Томь" 0:1.
Закончился матч дублеров во Владикавказе, томичи, несмотря на то, что вышли на поле буквально прямо с самолета, одержали заслуженную победу 1:0. Завтра в 17 часов по томскому времени состоится матч основных составов.
---
Дублерам "Томи" во Владикавказе удалось открыть счет. Александр Русских сделал подачу с левого фланга, а Сергей Скобляков метров с 15 точно пробил, исправив свой промах в начале тайма. 0:1.
---
У дублеров "Томи" еще одна замена - вместо Завалия на поле вышел Мисюк. А на табло по-прежнему 0:0.
---
Начался второй тайм в матче дублеров. У томичей две замены: вместо Фамильцева и Ясковича вышли Шинкевич и Расчитаев. В начале второго тайма реальнейшую возможность упустил Скобляков: после прострела Русских справа Сергей не смог перевести мяч в сетку с "убойной" позиции.
---
Закончился первый тайм в матче дублеров, счет 0:0. На поле, в принципе, идет равная игра, но, по мнению пресс-атташе "Томи" Олега Игрушкина, наши футболисты в атаке смотрятся поинтереснее. Из-за проблем с освещением и опоздания томичей перерыв будет укороченным.
---
Состав дубля "Алании": Цыган, Тедеев, Засеев, Татукуев, М.Алборов, Хутиев, Гвазава, Гулиев, Дзагоев, Токаев, Нартикоев. На первых минутах матча у томичей были две возможности открыть счет. Опасно пробил Завалий со средней дистанции, но чуть-чуть не попал. А затем тот же Завалий едва не воспользовался ошибкой защитников, но с острого угла забить не смог, а отдай он мяч Скоблякову - был бы гол. У хозяев поля Гвазава на 8-й минуте попал в перекладину.
---
В запасе у дублеров "Томи": Дьяконов, Шинкевич, Расчитаев, Иванов, Кузнецов, Ярков, Мисюк. Судит матч арбитр В. Дорошенко (Ейск). Матч проходит на запасном поле Республиканского стадиона "Спартак". Во Владикавказе плюс 9 градусов, влажно, шел дождь, но сейчас он прекратился.
---
После переговоров с ФК "Алания" было все же решено провести матч дублеров сегодня. Томичи вышли на поле буквально с самолета в таком составе: Лосев, Бронников, Фамильцев, Яскович, Могилевский, Кульчий, Гедгаудас, Мячин (капитан), Русских, С.Скобляков, Завалий.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке