Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Товарищеский матч. "Сиир" - "Томь" 3:1. - Новости
12.01.2006 21:24Товарищеский матч. "Сиир" - "Томь" 3:1.
Первый матч, можно сказать, молодежно-экспериментального состава "Томи" на сборах завершился со счетом 3:1 в пользу турецкой команды. Кроме вратаря Городова на поле во втором тайме на замену никто не выходил. "Томь" продолжает свою подготовку к второму сезону в премьер-лиге.
---
И Иван Завалий-таки забил со штрафного удара свой гол, который стал, как бы то ни было, первым голом "Томи" в сезоне-2006. Счет 1:3, продолжаем следить за развитием событий.
---
К сожалению, хороших новостей из Турции так и нет. По-прежнему 0:3, хотя моментов у наших ребят хватает. Один только Иван Завалий мог уже забить два мяча...
---
Начался второй тайм, в воротах место Сергея Лосева занял Евгений Городов, других замен пока нет. Однако игра уже пошла другая. Сделав корректировку в перерыве матча, томичи уже создали у ворот соперника три опасных момента. Счет по-прежнему 0:3.
---
В конце первого тайма в ворота томской команды влетел третий гол, 0-3. Похоже, в Турции сегодня не наш день. Впрочем, товарищеские матчи на сборах и нужны для просмотра, для работы над ошибками и для определенных выводов, которые будет делать тренерский штаб. Впереди еще второй тайм.
---
Если в первые 10-15 минут у футболистов "Томи" были неплохие моменты для взятия ворот, то потом инициатива перешла к местным футболистам, у которых сезон в разгаре.
На 23-й минуте матча, воспользовавшись несогласованностью защитников "Томи", хозяева поля открыли счет.
А еще через 2 минуты новая ошибка обороны привела ко второму голу.
Томская команда к 30-й минуте проигрывает 0:2.
---
Первые десять минут матча прошли в обоюдоострой борьбе, атаки поочередно следуют на те и другие ворота. Но счет пока 0:0.
---
Пресс-служба ФК "Томь" сообщает:
В турецком городе Белек, где "Томь" проводит тренировочный сбор, через несколько минут начнется первый товарищеский матч томской команды. Ее соперником выступает местный турецкий клуб "Сиир".
Главный тренер томичей Валерий Петраков в этом матче планировал проверить в деле молодых футболистов, тех, с кем он менее знаком, и тех игроков, кто приехал на просмотр. За исключением болгарина Александра Младенова, который на несколько дней, по семейным обстоятельствам, уехал на родину, все остальные футболисты, приехавшие на просмотр, будут участвовать в сегодняшнем матче.
Состав "Томи": Лосев, Расчитаев, Скерла, Бронников, Ванев, Могилевский, Русских, Борносузов, Долматов, Сердюков, Завалий.
В запасе у томской команды: вратарь Городов (с которым, кстати, томский клуб подписал контракт), Киселев и С.Скобляков.
Матч начинается в 21:30 по томскому времени.
Температура в Белеке, в отличие от Томска, плюс 12 градусов. Было солнечно, сейчас уже включают электрическое освещение.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке