Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Товарищеский матч. "Томь" - "Сибирь" 2:0. - Новости
19.01.2006 21:06Товарищеский матч. "Томь" - "Сибирь" 2:0.
Под занавес матча "Томь" забила второй гол в ворота новосибирцев: после подачи Александра Русских (он заменил незадолго до этого Кульчия) Валерий Катынсус мощно пробил с левой ноги в дальнюю девятку. 2:0, матч окончен, всех с победой!
Сегодня ночью "Томь" вылетает из Турции в Москву.
---
За 12 минут до конца матча "Томь" по-прежнему ведет 1:0, в составе томичей была сделана еще одна замена: вместо Калешина на поле появился Борносузов.
---
К 20-й минуте второго тайма счет по-прежнему 1:0 в пользу томичей, однако новоибирцы, полностью поменявшие состав, во втором тайме играют агрессивнее и захватили инициативу.
У "Томи" вместо Младенова на поле появился Сергей Скобляков.
---
Начался второй тайм матча в Белеке. Валерий Петраков сразу полностью менять состав не стал. На замену пока вышли двое: вместо Фамильцева и Рехтина играют Скерла и Катынсус.
По сообщению пресс-службы новосибирцев, планировалось, что у "Сибири" во втором тайме состав будет следующим: Евдохин, Самойлов, Михалев, Гордеев, Круг, Джун Джун Хун, Сергиенко, О Ддог Ий, Макаренко, Баранов, Соломин.
Напомним, что помимо Томаша Выходила, хорошо знакомого томским болельщикам, в составе новосибирцев выступает воспитанник томского футбола Самойлов.
---
По соообщению пресс-службы новосибирского клуба, состав "Сибири" в первом тайме выглядел так: Котляров, Тестимицану, Данилин, Выходил, Максимов, Васильев, Шарин, Нагибин, Скороходов, Клещенко, Макаров.
---
Первый тайм матча "Томь" - "Сибирь" завершился, счет прежний - 1:0 в пользу томичей. После перерыва у томской команды по плану должен выйти другой состав.
---
На 29-й минуте матча томичи открыли счет: с подачи Александра Младенова Евгений Калешин головой перевел мяч в сетку - 1:0!
---
После первых пятнадцати минут счет в матче 0:0, хотя моменты были уже у обеих команд. В Белеке стоит хорошая теплая, самая футбольная погода.
---
В составе "Томи" в матче с "Сибирью" не примет участие новобранец томичей Павел Погребняк. Вчера на тренировке он немного потянул спину и врачи команды порекомендовали пропустить контрольный матч. В составе новосибирской команды примет участие другой, хорошо знакомый нам игрок - это Томаш Выходил, который передал привет томским болельщикам.
---
В Белеке начался контрольный матч между "Томью" и "Сибирью" (Новосибирск).
Состав "Томи" в первом тайме: Парейко, Фамильцев, Вейич, Рехтин, Борзенков, Кульчий, Янотовский, Крунич, Калешин, Младенов, Киселев.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке