Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
- Новости
07.02.2006 15:47

Сегодня в пресс-центре ФК "Томь" состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие генеральный директор нашего клуба Юрий Степанов и коммерческий директор Геннадий Сушинский.
Первый вопрос, прозвучавший на пресс-конференции, естественно касался скандальной публикации одного из интернет-изданий.

- Юрий Германович, прокомментируйте, пожалуйста, последнюю публикацию в интернет-издании gazeta.ru.
- Я как человек не стал бы комментировать эту "отрыжку", но так как я являюсь генеральным директором ФК "Томь", я вынужден это сделать. В любой команде происходит процесс смены поколений, процесс смены направлений в управлении командой и клубом вообще. Ротация людей в любом коллективе - нормальный процесс, ни один клуб в межсезонье не избегает этого. Другое дело, как проходит эта ротация, и кто как к этому относится. В любой команде есть люди, которые находятся на некотором рубеже, когда есть желание находиться на прежнем уровне, но возможностей для этого уже нет. И сам игрок уже не может в этом признаться, а за него это делает человек, который на данный момент руководит коллективом. Я уверен, что информация для этого пасквиля прозвучала из уст какого-то нашего ветерана, который уже находится на сходе, его начали немножко прижимать, выводить из состава или не ставить в состав, естественно, сразу - буря возмущения. Все факты здесь притянуты за уши, подтасованы. Честно говоря, мне бы не хотелось далее углубляться в эту некрасивую историю. Но как генеральный директор я готов ответить на любой ваш конкретный вопрос по этому поводу.
(От журналистов, присутствующих на пресс-конференции вопросов на тему пасквиля в gazeta.ru не последовало)

Также Юрий Степанов подробно ответил на вопросы, касающиеся подготовительного процесса и потенциальных новичков, структуры предстоящего чемпионата и на все остальные вопросы.

Более подробная версия пресс-конференции будет размещена на сайте в течение сегодняшнего дня.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке