Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Товарищеский матч. "Эльче" (Испания) - "Томь" 0:0. - Новости
28.02.2006 21:49Товарищеский матч. "Эльче" (Испания) - "Томь" 0:0.
Матч в Испании так и закончился вничью 0:0.
Наставник томичей Валерий Петраков дал такой экспресс-комментарий после матча:
- Играли с преимуществом, однако выжать из этого преимущества результат не смогли. Поэтому большого удовлетворения нет. Что касается новоприбывших, то игрой Алексея Бугаева сегодня я доволен, а вот поляк Боярски впечатления не произвел.
 
P.S. По итогам сегодняшней трансляции и соприсутствия на гостевой хочется поблагодарить всех тех, кто высказал искренние соболезнования родным и близким Владимира Пузанова. Похороны В.А.Пузанова состоятся в Томске 2 марта, подробности о времени и месте - на нашем сайте.
---
Подходит к завершению матч "Томи" в Испании. Счет по-прежнему 0:0. У томичей по ходу второго тайма на поле появились Скобляков, заменивший Младенова, и Шишкин, сменивший Калешина. Самым реальным для "Томи" моментом был штрафной в исполнении Скоблякова. Увы, мяч в ворота не попал. У испанцев был острый момент под занавес, но после опасного удара головой мяч прошел мимо ворот.
Что касается вратаря Василия Хомутовского, то сегодня на Кипре начинается международный турнир с участием сборной Беларуси, Греции и др. Голкипер "Томи" Василий Хомутовский в отсутствии травмированного вратаря Юрия Жевнова вновь вернулся в ворота сборной своей страны. А вот Александр Кульчий на турнир не приехал.
Вот что по этому поводу сказал новый главный тренер сборной Беларуси Юрий Пунтус: "Откликнулся я и на просьбу тренера “Томи” Валерия Петракова оставить в клубе Кульчия. Коллега поделился, что интенсивно наигрывает перед стартующим вскоре чемпионатом России обновленную среднюю линию, в которой одна из ключевых ролей отводится Александру. Я же в свою очередь заинтересован в том, чтобы мои подопечные закреплялись в основных составах клубов"
---
Первый тайм так и закончился со счетом 0:0, хотя игра идет не "сухая", интересная. Во втором тайме в составе томичей намечены некоторые изменения: вместо Борзенкова на поле появится Катынсус, Климова заменит поляк Боярски, приехавший на просмотр, а Крунича - Киселев.
---
После 35 минут матча счет не открыт, 0:0. Игра проходит в обоюдоострых атаках, особого преимущества не имеет ни одна из команд.
---
Пару минут назад в Испании, где "Томь" проводит свой тренировочный сбор, начался контрольный матч томской команды с испанским клубом второго дивизиона "Эльче".
Состав томичей: Парейко, Борзенков, Вейич, Бугаев, Калешин, Янотовский, Климов, Кульчий, Младенов, Крунич, Погребняк.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке