Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Товарищеский матч. "Сангинеро" - "Томь" 2:2. - Новости
02.03.2006 21:40Товарищеский матч. "Сангинеро" - "Томь" 2:2.
Завершился второй матч "Томи" на испанских сборах. За несколько минут до конца встречи Крунич сравнял счет - 2:2.
К сожалению, серьезное повреждение руки получил Александр Русских, который во втором тайме вышел на замену вместо Климова. Из-за травмы пришлось вместо Русских выпускать Борносузова.
---
Ошибка защитника Катынсуса стоила томичам второго гола - 1:2.
У "Томи" еще одну отличную возможность упустил Киселев. А после удара Погребняка защитник отбил руками летящий в ворота мяч, однако местный арбитр закрыл на это глаза.
У томичей еще несколько замен: вместо Бугаева - Рехтин, вместо Младенова - Скобляков, вместо Шишкина - Крунич.
Испанцы играют в агрессивный быстрый футбол, правда, ближе к концу матча начали явно затягивать время. Впереди еще 15 минут.
---
Начался второй тайм матча в Испании. В перерыве договоренность по полному составу была достигнута, и место Вейича занял Катынсус. Другие замены: Кульчий вместо Янотовского, Погребняк - вместо Демкина. Уже на первых минутах второго тайма Киселев, перебрасывая мяч через вратаря, не попал в ворота (мяч прошел над перекладиной).
---
Только что закончился первый тайм матча в Испании. Счет 1:1. Ответный гол у томичей забил Валерий Климов - головой после передачи Младенова. Олег Шишкин не реализовал пенальти, угодив мячом в перекладину, и при добивании томичи упустили вернейшую возможность.
Между тем "Томь" играет в меньшинстве: арбитр отказался продолжать матч. когда удаленного Вейича, как это принято в контрольных матчах, заменил Катынсус. Возможно, этот вопрос удастся уладить в перерыве, тем более, что тренер испанской команды не возражает против такой замены.
---
В середине первого тайма судья матча, посчитав, что Вейич сыграл рукой в штрафной площади, назначил пенальти в ворота "Томи". Испанцы свой шанс четко использовали, пока проигрываем 0:1. К тому же арбитр показал Вейичу желтую карточку, а она была второй в матче. Вейич покинул поле, его заменил Катынсус. К сожалению, не ладится игра у Демкина. Поэтому в нападении "Томь" пока не очень убедительна
---
Пять минут назад в Испании "Томь" начала свой второй контрольный матч испанского сбора. Соперником томичей выступает не "Картахена", как предполагалось ранее, а "Сангинеро", клуб второго испанского дивизиона.
Состав "Томи": Парейко, Борзенков, Вейич, Бугаев, Калешин, Янотовский, Шишкин, Климов, Младенов, Киселев, Демкин. В Испании тепло, отличная футбольная погода.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке