Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Товарищеский матч. "Калмар" - "Томь" 0:2. - Новости
04.03.2006 21:06Товарищеский матч. "Калмар" - "Томь" 0:2.
Закончился матч в Испании. "Томь" со счетом 2:0 выиграли у шведской команды "Калмар". Завтра томская команда вылетает в Москву и после короткой паузы отправится на недельный сбор в Сочи. Поздравим нашу команду с успешным завершением сбора и с победой, а следующий матч у "Томи" - уже в рамках чемпионата России, 17 марта в Москве, с "Торпедо".
---
Продолжается матч в Испании, счет по-прежнему 2:0. Поле покинули Калешин, Борзенков, Младенов, Крунич, Кульчий (он был удален с правом замены), Погребняк. Вместо них на поле вышли Катынсус, Скерла, Скобляков, Киселев, Шишкин, Диджич. Последний - рослый форвард (196 см) из Боснии и Герцеговины, который находится на просмотре.
---
Начался второй тайм, Валерий Петраков пока замен не делал, но к выходу на поле в ближайшие минуты готовятся Шишкин, Катынсус, Скерла и Скобляков. Будут по ходу и другие замены.
---
Закончился первый тайм матча в Испании, "Томь" впереди - 2:0. На 27-й минуте матча комбинация Младенов - Калешин - Вейич завершилась точным ударом последнего (Хрвое забил мяч головой). На 43-й минуте Младенов подавал угловой и мастерски закрутил мяч в дальний угол, с помощью порывистого ветра кожаный снаряд залетел в сетку. Впрочем, счет по игре. В первом тайме шведы пытались что-то противопоставить томичам, но "Томь" была сильнее. Во втором тайме намечен ряд замен.
---
Прошла половина первого тайма матча в Испании, игра идет с переменным успехом, счет пока 0:0. Особо ярких, голевых моментов пока не было.
---
Испании только что начался последний матч "Томи" на предсезонных зарубежных сборах. Соперником томичей выступает шведский клуб "Калмар" (третье место в элитном дивизионе Швеции).
Состав "Томи": Парейко, Борзенков, Вейич, Бугаев, Калешин, Янотовский, Кульчий, Климов, Младенов, Крунич, Погребняк. В Испании тепло, но сильный, порывистый ветер. Травмированный Александр Русских наблюдает за матчем из автобуса, все остальные - в строю.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке