Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Праздник начинается: сегодня стартуют дублеры, завтра – "основа". - Новости
16.03.2006 11:35Праздник начинается: сегодня стартуют дублеры, завтра – "основа".
В последний день заявочной кампании ФК "Томь" заявила Андрея Прошина, бывшего игрока ФК "Химки". Андрей уже прошел тренировочные сборы с командой, и главный тренер "Томи" Валерий Петраков одобрительно отзывался об этом перспективном футболисте 1985 г. р. Андрей Прошин – универсал, может сыграть и в центре обороны, и опорного полузащитника. Теперь, когда между клубами достигнута окончательная договоренность, "Томь" заявила Прошина для участия в чемпионате России.
 
Тем временем наша команда чартерным рейсом отправляется из Сочи в Москву. Сегодня в 19 часов по томскому времени дублеры "Томи" проведут свой первый матч сезона – с дублем московского "Торпедо" на северном ядре "Лужников". На главной странице нашего сайта мы будем вести on-line-репортаж об этом матче с помощью пресс-атташе клуба Олега Игрушкина, сегодня утром отправившегося в столицу.
Ну а завтра, 17 марта, пробьет долгожданный час главного старта премьер-лиги. Томичам (вместе с московскими торпедовцами) выпала честь открыть чемпионат России-2006. Первый матч премьер-лиги начнется в Лужниках в 21.30 по томскому времени. Главный арбитр матча А.Гвардис (Калининград), ему помогают В.Булыгин и И.Зарипов, делегат матча - М.С. Полишкис.
Следить за ходом матча можно будет в прямой радиотрансляции на волнах "Радио Сибирь" и на сайте ФК "Томь" в разделе "Трансляции". А на экранах телевизоров этот матч вы сможете увидеть 20 марта в 22.00 на канале ТВ-2 и 21 марта в 22.00 на канале ДТВ.
Поздравляем всех томских любителей с праздником – стартом Большого Футбола и желаем удачи всем нам во втором сезоне "Томи" в элите российского футбола!

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке