Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Послематчевая пресс-конференция тренеров. - Новости
26.03.2006 20:16Послематчевая пресс-конференция тренеров.
Послематчевая пресс-конференция тренеров.
Юрий Павлович Семин, главный тренер ФК "Динамо":
 
- Очень сложный и напряженный матч. Было очень много борьбы, но удача от нас отвернулась. У нас был хороший момент в первом тайме, но мы не смогли его реализовать и получили гол с дважды пробитого штрафного удара, который, на мой взгляд, был настолько сомнителен, что это было видно невооруженный взглядом и непонятно, почему желтую карточку получил Смертин. Для зрителей по накалу матч был интересен. На этом поле было очень сложно играть.
 
- В чем суть претензий Овчинникова к арбитру? Он оспаривал назначение штрафного или взятие ворот?
- В первую очередь он оспаривал назначение штрафного, и гол был забит из вне игры.
 
- Как у вас складывается в "Динамо"?
- У нас на сегодняшний день всего лишь одно очко, а этого мало. В физическом плане команда выглядит неплохо, но есть какие-то определенные недоработки, которые и сегодня сказались - мы не реализовали свой момент, а получили гол в свои.
 
- Когда сможет в полную силу заиграть этот "звездный" динамовский состав.
- По самоотдаче, игровым моментам игроки играют на сто процентов своих возможностей, но невозможно на этом поле реализовать свои технические навыки на этом поле. Здесь идет чистая борьба, лотерея, которую мы на сегодняшний день проигрываем.
 
Петраков Валерий Юрьевич, главный тренер ФК "Томь":
- Была достаточно тяжелая игра, рад результату, победе. "Динамо" попало в такую ситуацию, что отступать было некуда, мы понимали, что будет бой и были готовы к этому. Предупреждал ребят, что будет тяжелая игра. Тяжело играть с командой, у которой такая атака, как у "Динамо" и в первую очередь у нас была задача справиться с атакующими игроками. За исключением одного провала в первом тайме, я считаю, что защитники справились со своей задачей. Всё что мы наметили на этот матч, мы выполнили. У меня нет вопросов к ребятам.
 
- Во втором тайме "Динамо" пошло большими силами в атаку, было ощущение, что можно наказать на контратаке, но острых атак не получилось. Это из-за поля?
- Я попросил ребят в перерыве, чтобы играли через центр, поменьше делать длинные передачи, а игроки сказали, что очень сложно играть в комбинационный футбол.
 
- Под вопросом было участие Погребняка в этом матче. Что с ним случилось?
- Действительно, до последнего момента мы не включали Павла в заявку, у него были проблемы со спиной. Рад, что всё хорошо обошлось и Пашка выдержал всю игру, выполнил свою задачу.
 
- Как вы эмоционально восприняли своё возвращение в Томск, когда приехали в город?
- Когда команду встречают в аэропорту - всегда приятно. Вижу, что очень многое делается для команды. Строится хорошая база, строится крытый манеж, думаю, что с мая месяца у нас больше не будет проблем с местом проведения тренировок.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке