Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Праздник получился! - Новости
26.03.2006 20:47Праздник получился!
Праздник получился!
Воскресный день в Томске стал настоящим праздником, стартом большого футбола. Переполненный стадион, торжественная церемония, новые песни о "Томи". Ну и конечно, сам футбол. Московское "Динамо" после неудачного старта в сезоне ехало в Сибирь только за победой, но и томичи очень хотели первый свой домашний матч провести на "ура". В первом тайме инициативой больше владели сибиряки, было несколько острых атак, но до реальных голевых моментов дело долго не доходило. А вот москвичи в контратаке имели одни шанс, но Игорь Семшов не смог с угла вратарской забить гол.
У ворот динамовцев острые ситуации возникали с участием Погребняка, Крунича. Вейича и Младенова. Развязка наступила на 58-й минуте. Алексей Бугаев хорошо исполнил штрафной, но Сергей Овчинников отбил мяч из нижнего угла. И тут же Евгений Калешин, успев к отскочившему мячу, прострелил вдоль ворот и Бранислав Крунич переправил мяч в сетку.
В оставшееся время динамовцы пытались отыграться, но томичи не дали им такой возможности. В контратаках сибиряки могли создать неплохие моменты для увеличения счета, но в итоге матч закончился минимальной и очень важной победой "Томи", которая и после второго тура сохраняет место в тройке лидеров.
 
"Томь" - "Динамо" 1:0 (0:0).
Гол: Крунич, 58.
"Томь": Парейко, Борзенков, Бугаев, Вейич, Калешин, Янотовский (к), Климов, Кульчий, Младенов (Скерла, 66), Крунич, Погребняк.
"Динамо": Овчинников (к), Точилин, Колодин, Фернандес, Жан, Смертин, Хохлов, Семшов (Мендоза, 63), Комбаров (Ромащенко, 77), Дани, Гьян.
Предупреждения: Погребняк, 38; Парейко, 90+1 - Фернандес, 38; Смертин, 57; Овчинников, 59; Семшов, 62.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке