Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Турнир дублеров. "Шинник" - "Томь" 1:1. - Новости
31.03.2006 18:14Турнир дублеров. "Шинник" - "Томь" 1:1.
Итак, матч дублеров "Томи" и "Шинника" закончился вничью 1:1. Ждем встречи основных составов.
Напомним, что "Радио Сибирь" (в лице Олега Игрушкина) и телеканал "Спорт" будут вести прямую трансляцию из Ярославля.
Начало встречи в 18.00 по томскому времени.

Еще две замены произвели наши тренеры: вместо Русских на поле вышел Волгин, а Швецова заменил Ярков. А перед этим у Александра Русских были два стопроцентных момента. Сначала он не смог переиграть вратаря, а затем не попал в пустой угол ворот. По-прежнему счет ничейный 1:1.

Продолжается матч дублеров, у томичей вместо Гаврилова на поле вышел Куприенко. Обе команды имели возможности изменить счет. Сначала у "Шинника" Хоменко с близкой дистанции не смог переиграть нашего вратаря Городова. А в ответной атаке после прохода Борисова по правому флангу Александр Русских не использовал отличный шанс.

Усилия дублеров "Шинника" , стремившихся отыграться, все-таки принесли плоды. После прохода по правому флангу Харитонского и подачи в штрафную, мяч угодил в руку нашему защитнику Волощуку. Судья назначил пенальти. И Волос точно пробил в нижний угол. Городов угадал напраление удара, но до мяча не дотянулся. Так на 55-й минуте счет стал 1:1.

Начался второй тайм в матче дублеров. У томичей на поле вместо Завалия вышел Борисов. У хозяев поля Правосуда заменил Журавлев. Томичи забили еще один гол, но арбитр определил, что Виктор Борисов был в офсайде. Поэтому счет прежний 1:0.

Закончился первый тайм матча дублеров. Наши ведут 1:0. У хозяев еще до перерыва прошла замена: вместо Кобаева на поле вышел Волос. У нашей команды замены, по всей видимости, еще впереди.

Дублеры "Томи" открыли счет в Ярославле. На 37-й минуте Завалий мощно выстрелил с 20 метров. мяч угодил в перекладину, а подоспевший Александр Русских добил мяч в сетку. "Томь-Д" впереди 1:0.
Что касается взволновавшей болельщиков новости, опубликованной в сегодняшнем "Спорт-Экспрессе" (якобы, у дублеров "Томи" в матче с торпедовцами принимал участие незаявленный игрок, и за это им могут засчитать техническое поражение 0:3), то действительно, в протокол матча первоначально был внесен Гончаров, которого еще не успели заявить. Однако, это было вовремя обнаружено, и участия в матче Гончаров не принимал, на поле не выходил. Поэтому, скорее всего, никакого технического поражения быть не должно. Кстати, руководство торпедовского клуба на своем сайте открестилось от своего участия в этом "расследовании".

На 27-й минуте встречи Мамаев вышел один на один с нашим голкипером, но Городов спас команду, отбив мяч на угловой.

К исходу 20-й минуты матча соперники обменялись острыми атаками. У томичей хорошую возможность упустил Андрей Прошин, играющий на позиции центрального полузащитника. Он бил головой из выгодной позиции, но в ворота не попал. В ответ хозяева провели острую атаку, Засядьвовк, казалось, уже наверняка посылает мяч в дальний верхний угол. Мяч и попал в сетку, но, к счастью для нас , с внешней стороны. По-прежнему 0:0. На матче присутствует около ста болельщиков.

В Ярославле на стадионе "Атлант" начался матч дублеров "Шинника" и "Томи".
Томичи играют в следующем составе: Городов, Волощук, Изотов, Рассчитаев, Прошин, Мячин, Ванев, Русских, Швецов, Гаврилов, Завалий.
В запасе у нашей команды на этот матч заявлены: Перфильев, Мотовилов, Куприенко, Шинкевич, Борисов, Волгин, Ярков.
Состав дублеров "Шинника": Песьяков, Мамаев, Харитонский, Ткачев, Кобаев, Хоменко, Корнаухов, Правосуд, Терехов, Засядьвовк, Советлянов.
Матч обслуживает арбитр: Резников (Ярославль).
В Ярославле плюс 3 градуса, ветренно. Матч проходит на искусственном газоне.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке