Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Послематчевая пресс-конференция тренеров. - Новости
02.04.2006 16:58Послематчевая пресс-конференция тренеров.
Послематчевая пресс-конференция тренеров.
Главный тренер ФК "Томь" Валерий Юрьевич Петраков:
- Ну впечатления, впечатления когда выигрываешь всегда хорошие остаются. Естественно результат очень важен. По игре могу сказать - мы готовились к такой игре и последнюю игру мы тоже просматривали с ЦСКА и до удаления команда "Шинник" смотрелась очень даже интересно, поэтому мы знали, что будет первая игра, что будет достаточно серьезной и хозяева достаточно агрессивны и ждали такой футбол и думаю, что мы справились. Сдержали натиск и достаточно хорошие моменты были после забитого мяча. Думаю, что результат по игре.
 
- Судейством довольны?
- Были трактовки немножко не правильные. Думаю, что в первом тайме очень было похоже на 11 метров на Погребняке, но последнее решение принимает судья, поэтому возражений нет.
 
Главный тренер ФК "Шинник" Олег Васильевич Долматов:
- Комментарий такой, что мы сегодня проиграли заслуженно. По сути, проиграли во всех компонентах: в движении, в работе с мячом, в мысли, в организации, во всем проиграли. В настрое, самое страшное, что именно в настрое. Проиграли во всем и естественно, проиграли игру.
 
- Олег Васильевич, всё-таки вот игра в пас защитников практически никакой мыслью не отличалась вообще и ошибки были. Это все-таки связано с их уровнем игры Омельянчука или Черногаева или это не место Черногаева, может он более полузащитник, как раньше был в молодости?
- Нет, почему, Черногаев защитник, какой он полузащитник? Я так думаю, что мы поздновато перешли на землю, но это по необходимости было. "Томь", она готовилась на юге и конечно она вот в этих условиях к земляным она приспособлена более лучше и было видно. Я не думаю, что она выше нас на голову по работе с мячом, но вот это неудобство после синтетики. Мы просто не приспособлены пока к такому полю. Это было видно во всём. Ни Рубин, никто не может ни остановить, ни отдать, ни провести, ничего люди не могут. Ну и плюс, конечно, играть без средней линии, без созидающего звена невозможно, поэтому вынуждены были туда грузить. Ну и вратарь должен как-то брать своё хотя бы. Свой надо брать. Да, мы плохо играли, но можно было, по крайней мере, сыграть вничью.
 
© Официальный сайт ФК "Шинник".

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке