Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Дублеры "Томи" должны усилить другие клубы. - Новости
11.04.2006 10:16Дублеры "Томи" должны усилить другие клубы.
Ряд футболистов из дубля "Томи" отдан в аренду в другие клубы - для усиления команд. Михаил Ванев и Евгений Мотовилов до конца года отданы в аренду в иркутскую "Звезду", перед которой поставлены задача: выход в первый дивизион. Александр Швецов на три месяца отдан в аренду в клуб "Юрмала", который выступает в высшем дивизионе Латвии. Сегодня на исполкоме РФС будет решаться вопрос о возможности дозаявки за "Томь" молдавского легионера "Алании" из Владикавказа форварда Сергея Даду, который сейчас находится на просмотре в томской команде. Напомним, что, в связи с исключением "Алании" из числа участников турнира первого дивизиона, легионеры клуба остались без работы (во второй лиге российского первенства им выступать нельзя). РФС обещал оказать содействие в трудоустройстве этих футболистов. По мнению юристов, по статусу и трансферу игроков УЕФА вполне реально дозаявить Сергея Даду, не дожидаясь открытия трансферного окна.
 
Что касается ситуации с дублем "Томи", которому засчитано техническое поражение в матче с "Торпедо", то виновные люди из тренерского штаба дубля будут наказаны материально. Они допустили ошибку, включив незаявленного игрока в протокол матча. И хотя на поле этот футболист Гончаров не выходил, но, по регламенту турнира, считается участником встречи. Свой очередной матч против дубля "Сатурна" томские дублеры проведут в подмосковном Егорьевске 15 апреля.
 
Основной состав "Томи" сейчас ведет подготовку к матчу с "Сатурном" в Сочи. В Томск команда прилетит по тому же варианту, как было перед матчем с московским "Динамо", - вечером в пятницу. Напоминаем, что матч с "Сатурном" состоится в воскресенье 16 апреля в 17 часов. Именно в 17 часов, а не в другое время, ошибочно указанное в некоторых СМИ. Приглашаем всех болельщиков на футбол, чтобы поддержать нашу любимую команду, занимающую второе место в чемпионате России.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке