Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Турнир дублеров. "Томь" - "Сатурн" 3:1. - Новости
15.04.2006 18:04Турнир дублеров. "Томь" - "Сатурн" 3:1.
На последних минутах матча соперники обменялись голами. Сначала третий мяч забил Борносузов, а на самых последних секундах "Сатурн" сумел размочить счет. Тут же прозвучал финальный свисток. Итак, дублеры "Томи" выиграли свой "домашний" матч со счетом 3:1. С чем мы их и поздравляем и ждем в Томске!

За какие-то 5 минут на поле произошла масса событий. На 77-й минуте томичи открыли счет после комбинации Соломатин-Волгин-Русских Андрей Прошин головой перевел матч в сетку. Вслед за этим, как и предсказывал тренер дубля Сергей Агеев, судья уравнял составы команд. удалив за вторую карточку Изотова. Однако "Сатурну" это не помогло, они нарушили правила в своей штрафной, и Иван Завалий четко реализовал пенальти. Счет 2:0, играть осталось минут семь-восемь.

Счет в матче дублеров так и не открыт. После удаления Котова вспыхнувшие страсти постепенно успокоились. Игра больше идет позиционная, острых моментов практически нет.

Начался второй тайм в матче дублеров. Счет 0:0. За грубую игру удален один из футбоистов "Сатурна", обстановка на поле стала накаленная, судья несколько потерял нить управления игрой и не исключено, что удаление не последнее. В первом тайме дважды мог отличиться Харитонов, но простил своих бывших одноклубников. У томичей имели шансы Завалий и Борносузов. Предупреждение заработал Гаврилов на 34-й минуте. У нас замен пока нет.
Список запасных "Сатурна": Романенко, Шаталов, Парнюк, Сапета, Кузяев, Бодрягин, Темников.

Заканчивается первый тайм, счет по-прежнему 0:0. Томичи неплохо действут на контратаках, когда соперники чересчур увлекаются. Но забитых мячей пока нет. Очевидно, главные события развернутся во втором тайме.

После 35 минут матча счет по-прежнему 0:0. "Сатурн" - команда рослая, поэтому старается играть верхом, использует стандарты. Но хорошо играет вратарь Городов.

У дублеров "Томи" сегодня маленький праздник: они проводят свой последний день затянувшейся двухмесячной командировки. Вечером команда вылетает в Томск, где будет готовиться к матчу с "Амкаром". Основной же состав во вторник вновь вылетает в Сочи, и лишь после матча в Перми основной и дублирующий состав воссоединятся и прилетят в Томск.

После первых 20 минут матча счет не открыт, 0:0. Игра проходит с некоторым территориальным преимуществом хозяев поля. Им удалось создать пару более-менее острых ситуаций. Сначала Городов сумел парировать опасный удар, второй раз мяч прошел мимо. У томичей неплохой удар нанес Иван Завалий, но ворота поразить не сумел.

В Егорьевске Московской области начался матч дублеров "Томи" и "Сатурна".
Состав "Томи": Городов, Изотов, Расчитаев, Прошин, Мячин, Гаврилов, Русских, Ярков, Борносузов, Звалий, Борисов.
Запасные: Перфильев, Соломатин, Шинкевич, Волощук, Волгин, Ткаченко, Воронов.
Состав дубля "Сатурна": Ребров, Бойченко, Вучко, Сошнин, Мальков, Шестаков, Харитонов, Котов, Горбанец, Морев, Адриану.
В Подмосковье хоть и пасмурно, но достаточно тепло (плюс шесть) и, главное, нет снега.
Судит матч Виталий Мешков (Московская область).
Обратим внимание, что за дублеров "Сатурна" выступает бывший футболист "Томи" Александр Харитонов.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке