Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Турнир дублеров. "Амкар" - "Томь" 2:3. - Новости
21.04.2006 17:00Турнир дублеров. "Амкар" - "Томь" 2:3.
Турнир дублеров. "Амкар" - "Томь" 2:3.
К основному времени матча добавлено 4 минуты, сражение в Перми продолжается, счет 3:2 в нашу пользу.

События в Перми уже похожи на триллер. В "Томи" был удален с поля еще и Завалий, который не сдержался и ответи на удар по ногам. Правда, игрока "Амкара" Секретова тоже удалили. А потом Линкар хорошим ударом сократил разрыв в счете 2:3, наши пока ведут и с трудом отбиваются. Мяч трижды попадал в штангу томских ворот.

На 70-й минуте встречи "Томь" забила третий мяч. А было так: Русских подавал угловой, мяч после его подачи заметался в штрафной и отскочил к Диме Мячину. Наш капитан здорово пробил слету, метров с 13-14, и мяч пулей влетел в сетку. Счет 3:1.

Томичи ведут в счете, играя в меньшинстве, и вынуждены, в основном, обороняться. до голевых моментов у ворот "Томи", правда, пока дело не доходит. На матче присутствует бывший игрок "Томи" Евгений Савин. Он травмирован и играть завтра не сможет. Он просил Олега Игрушкина передать самый горячий привет томским болельщикам через наш сайт - что мы с удовольствием и делаем!

Во втором тайме у наших дублеров на поле вышли Борисов вместо Волгина, Ткаченко - вместо Гаврилова. Уже на 47-й минуте встречи наша команда осталась в меньшинстве: за фол последней надежды. так посчитал пермский арбитр, был удален с поля Расчитаев. Примечательно, что в схожей ситуации у ворот "Амкара" арбитр дал защитнику гостей только желтую карточку. Счет по-прежнему 2:1.

Перед самым перерывом томичи вышли вперед в счете: Русских подал штрафной с левого фланга, Завалий поборолся на втором этаже, голкипер в результате мяч не достал и подоспевший Павел Ярков поразил пустые ворота - 2:1.

На 39-й минуте томичи сравняли счет. Опять хорошо прошел по флангу Русских, сделал передачу, Волгин отдал мяч под удар Завалию. Удар не очень получился и защитники мяч отбили. Но недалеко: набежавший Коля Шинкевич хлестко пробил в дальний нижний угол. Мяч, чиркнув по чьей-то ноге, влетел в сетку - 1:1.

Пока счет матча дублеров без изменений - проигрываем 0:1. В последние несколько минту игра идет без опасных моментов. Обслуживает матч пермская бригада судей: главный арбитр Калашников, помощники - Рогозин, Пятаев.

В равной игре наши дублеры, к сожалению, пропустили гол. Закоптелов по левому краю вошел в штрафную и пробил в дальний угол. По пути мяч задел ногу Боглаевского и влетел в сетку - проигрываем 0:1.

На первых минутах матча команды обменялись острыми моментами. На 4-й минуте защитник хозяев Курданин после углового едва не перевел головой мяч в сетку. А на 8-й минуте отличный сольный проход Александра Русских по флангу завершился нацеленной подачей в центр штрафной. Волгин навязал борьбу, мяч отскочил к Гаврилову, и тот с 12 метров бил, казалось, наверняка. Увы, мяч попал в защитника. Счет 0:0.

В Перми начинается матч дублирующих составов "Амкара" и "Томи".
Состав томской команды: Городов, Волощук, Расчитаев, Шинкевич, Мячин (капитан), Соломатин, Гаврилов, Ярков, Волгин, Русских, Завалий.
Запасные: Перфильев, Ткаченко, Куприенко, Борисов, Кузнецов.
Состав "Амкара": Чадов, Голдобин, Курданин, Смирнов, Вайман, Шестаков, Боглаевский, Йорданов, Закоптелов, Линкар, Парамонов (капитан).
Вчера в Перми было тепло и солнечно, плюс 15 градусов. Сегодня - пасмурно, прохладнее и идет дождь.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке