Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
"Томь" отправилась в Самару. - Новости
05.05.2006 10:18"Томь" отправилась в Самару.
Сегодня утром команда "Томь" чартерным рейсом отправилась в Самару, где проведет матч восьмого тура чемпионата России. Матч состоится в субботу, 6 мая. Начало поединка - в 20:00 по томскому времени. Прямой радиорепортаж с места события будет вестись на волнах Радио "Сибирь", телетрансляция будет показана в записи на канале НТВ-Плюс "Наш футбол" в 00:45 по томскому времени. В игре не смогут принять участие дисквалифицированный Валерий Климов и травмированный Василий Янотовский. Пока под вопросом участие в матче Александра Младенова и Павла Погребняка.
А сегодня, 5 мая, проведут свой матч дублеры "Томи". Он начнется в Самаре в 17:00 по томскому времени. On-line матча, как обычно, будет вестись на главной странице официального сайта "Томи".
Кстати, сегодня проводит свой первый официальный матч новоиспеченная команда "Прогресс" (Томск), основу которой составляют воспитанники "ДЮСШ "Томь", а главный тренер - Борис Егоров. Сегодня в 15:00 "Прогресс" проведет в Новосибирске против местной "Сибири-д" первый кубковый поединок в рамках Любительской футбольной лиги. О результате мы сообщим на сайте. А ответный кубковый матч состоится в воскресенье, 7 мая. в 15:00 на стадионе "Кедр". Состав "Прогресса" в этом матче будет укреплен футболистами дубля "Томи". Приглашаем болельщиков посмотреть в деле томскую футбольную молодежь.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке