Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Турнир дублеров. "Крылья Советов" - "Томь" 2:0. - Новости
05.05.2006 17:10Турнир дублеров. "Крылья Советов" - "Томь" 2:0.
Закончился матч дублеров. Упустив в первом тайме несколько выгоднейших моментов, томичи уступили 0:2. Что ж, будем ждать завтрашнего матча основных команд, будем надеяться на другие эмоции, хотя "Томи" в Самаре, на заполненном "Металлурге" будет, конечно же, очень непросто. Напомним, что начало матча в 20.00 по томскому времени.

Несмотря на то, что на матче присутствует главный тренер "Томи" Валерий Петраков, дублеры томичей уже не могут переломить ход проигрышного матча. В последние минуты вратарь Городов трижды спасал команду от третьего гола.

В Самаре по-прежнему 2:0 в пользу хозяев. Был, правда, у томичей шанс сократить счет, но хлесткий удар Изотова с 17 метров отразил голкипер. А мяч-то летел под перекладину. С другой стороны, пару раз здорово сыграл и вратарь томичей Городов, ликвидировав выход один на один и отразив опасный штрафной. Вышел на замену сегодняшний именинник Никита Куприенко, он заменил Волощука.

У томичей еще одна замена - вместо Волгина на поле вышел Кузнецов. Тренеры надеются за счет замен преодолеть тот ступор, в который попала команда, не забив четыре верных мяча и пропустив второй гол.

Второй тайм начался для нашей команды не слишком удачно - томичи пропустили второй гол. Мисюк, заменивший Борисова, заработал штрафной. Последовала подача , и Сухов в верховой борьбе сумел переиграть нашего вратаря Городова - 0:2. Через минуту "Крылышки" могли увеличить счет. но "простили" оборону гостей.

Команды ушли на перерыв. Тренеры могут внести коррективы. Хотя томичи из-за травмы уже провели одну замену6 вместо захромавшего Гаврилова на 35-й минуте на поле вышел Ткаченко.Наших запасных мы уже называли. А вот запасные "Крылышек": Москвин, Богданов, Кутепов,  Сквернюк,  Галкин, Бордасов,  Миронов. На матче присутствует более тысячи болельщиков самарского клуба, которые довольно горячо поддерживают свою команду. Следует добавить, что в первом тайме предупреждение получил наш игрок Мячин – на 35-й минуте.

Закончился первый тайм матча дублеров. "Томь" проигрывет 0:1, хотя после пропущенного гола имела четыре (!) стопроцентных момента. Сначала Волгин опередил вратаря , пробил, но мяч пролетел рядом со штангой. Потом провалилась защита хозяев, и Борисов убежал один в один. Увы, его удар пришелся в штангу. Затем Мячин оказался на ударной позиции в центре штрафной, но попал во вратаря. И наконец, Ярков - после хорошей комбинации в спартаковском стиле - должен был забивать, но промедлил. Впереди, впрочем, еще целый тайм.

На 32-й минуте усилия хозяев поля, создавших перед этим пару неплохих моментов, увенчались-таки успехом. После подачи справа Немов сумел перебросить "парашютик" через не совсем удачно вышедшего голкипера томичей Городова. Мяч угодил в перекладину, а первым на добивании был Востриков. Проигрываем 0:1.

После первых 20 минут матча счет по-прежнему 0:0. Однако по одному моменту у обех команд уже имелось. На 8-й минуте атака хозяев закончилась подачей в штрафную, где неприкрытым остался Немов. К счастью, он в ворота не попал. А на 10-й минуте Гаврилов вывел в прорыв Борисова, тот вышел справ один в один с вратарем. но угол был слишком острым, и удар пришелся в голкипера. А в целом преимуществом пока владеют хозяева поля.

Первые минуты матча дублеров проходят в достаточно спокойной борьбе, команды присматриваются друг к другу.
Дополним стартовый протокол списком запасных "Томи": Перфильев, Ткаченко, Кузнецов, Мисюк, Куприенко. Кстати, у последнего сегодня - день рождения. С чем мы Никиту и поздравляем.

Через несколько минут в Самаре, на искусственном поле стадиона ЦСК ВВС начнется матч дублеров "Крыльев Советов" и "Томи".
Состав томской команды: Городов, Шинкевич, Мячин, Изотов, Волощук, Расчитаев, Соломатин, Гаврилов, Ярков, Борисов, Волгин.
Состав "Крылышек": Вавилин, Шабалов, Ишков, Черненко, Засеев, Мареев, Сухов, Немов, Лысков, Востриков, Виноградов.
В Самаре тепло (17-18 градусов), но ветрено.
Судит матч арбитр Золкин (Ульяновск).

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке