Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Команда ушла в отпуск. - Новости
15.05.2006 10:41Команда ушла в отпуск.
Пресс-служба ФК "Томь" сообщает:
Футболисты нашей команды отправились в отпуск, который продлится до 4 июня. 5 июня наша команда в Томске начнет подготовку к продолжающемуся чемпионату РФПЛ. Команда на протяжении десяти дней будет работать на базе в Калтае, где к этому времени планируется уложить искусственный газон. 16-17 июня "Томь" планирует вылететь в Австрию. И уже оттуда команда отправится на первый матч 1/16 финала Кубка России (соперника и место первого матча определит жеребьевка 23 июня). В Австрии запланированы два контрольных матча.

Дублирующий состав "Томи" также соберется в Томске в начале июня. Если газон на базе в Калтае будет к тому времени готов, то наша резервная команда будет тренироваться в Томске. Если же нет, дублеры отправятся на сбор в один из соседних регионов (возможно в Барнаул).

Руководство "Томи" продолжает вести селекционную работу. К возобновлению чемпионата в составе нашей команды планируются изменения. Среди потенциальных новичков рассматриваются кандидатуры игроков из Хорватии, а также из российских клубов РФПЛ. Однако конкретные фамилии мы обнародуем только после заключения контрактов.

С сегодняшнего дня начались работы по смене газона на стадионе "Труд". До возобновления чемпионата на центральной спортивной арене Томска будет полностью уложен новый натуральный газон, выращенный по голландской лицензии одной из подмосковных фирм.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке