Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Турнир дублеров. "Спартак" (Нальчик) - "Томь" 2:0. - Новости
11.07.2006 23:24Турнир дублеров. "Спартак" (Нальчик) - "Томь" 2:0.
Сегодня в Наркале состоялся матч десятого тура среди дублеров нальчикского "Спартака" и томской "Томи". К сожалению, дублеры нашей команды уступили в этой встрече со счетом 0:2.
Как только прозвучал стартовый свисток местного арбитра Заура Базиева, который судил эту встречу вместо Юрия Каюмова, хозяева всеми силами пошли в атаку на ворота "Томи".
И уже на 7-ой минуте матча такое давление на наши ворота дало свои плоды: Бидов ворвался в нашу штрафную и точно пробил в дальний угол, Перфильев был бессилен. 1:0.
На 40-ой минуте матча на поле завязалась потасовка, которою начал спартаковец Машуков после игрового столкновения с Мячиным. Судьи с трудом сумели разнять игроков обеих команд, а Машуков и Мячин получили от главного судьи по "горчичнику".
Во втором тайме игра существенно не изменилась и проходила с преимуществом хозяев. На 60-ой минуте Балов, воспользовавшись неопрометчивым выходом Перфильева из ворот, пробил метров с 30-ти и мяч, перелетев через нашего вратаря, опустился в ворота. 2:0.
Уже в добавленное арбитром время нашим игрокам удалось забить один мяч в ворота "Спартака": Ярков пробил по воротам, вратарь отбил мяч и Волгин, оказавшийся первым на добивании, поразил пустые ворота, однако боковой судья зафиксировал положение "вне игры" и гол засчитан не был.
В составе дублеров "Томи" на поле выходили:
Перфильев, Сергеев, Изотов, Шинкевич, Мячин, Расчитаев, Ким (Ткаченко, 59), Гаврилов (Волгин, 46), Ярков, Русских (Мисюк), Борисов.
 
Использована информация официального сайта ФК "Томь".

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке