Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Турнир дублеров. "Москва" - "Томь" 3:2. - Новости
05.08.2006 23:41Турнир дублеров. "Москва" - "Томь" 3:2.
Турнир дублеров. "Москва" - "Томь" 3:2.
Уже начало этого дня не предвещало ничего хорошего для наших футболистов. Из-за неблагоприятных погодных условий, рейс на котором наша команда должна была вылететь в Москву задержался на пять часов и по этой причине задержалось начало матча дублеров. Сами же резервисты вышли на поле сразу из автобуса, не успев даже толком размяться после столь утомительного перелета.
Однако, уже на третьей минуте матча именно нашим игрокам удалось открыть счет в этом матче - Гаврилов навесил со штрафного, за мяч поборолся Борисов, ну а следом Волгин поразил ворота хозяев. 0:1.
Спустя 16-ть минут, томичам вновь удалось забить гол. Борисов сделал передачу на ход Русских, Александр протащил немного мяч по правому флангу и прострелил в штрафную москвичей, где Борисов первым же касанием переправил мяч в ворота дублеров "Москвы". 0:2.
После второго забитого, видимо сказалась усталость наших игроков, и до конца матча мячи влетали только в наши ворота.
На 31-ой минуте матча игрок хозяев пробил по нашим воротам издали, мяч срикошетил от кого-то из наших, но Перфильев среагировал на мяч и отбил его перед собой, однако никто из защитников его не подстаховал и первым на добивании оказался игрок "Москвы" Голубов, добивший мяч в ворота. 1:2.
На 81-ой минуте, после подачи со стандарта, расторопнее всех оказался в нашей штрафной Данилин, который головой переправил мяч в ворота. 2:2.
Ну, а точку в матче поставил всё тот же Данилин, который за четыре минуты до конца основного времени, реализовал одиннадцатиметровый удар. 3:2.
 
ФК «Москва» – «Томь» – 3:2 (1:2)
Голы: Голубов, 32. Данилин, 81. Данилин (с пенальти), 84. – Волгин, 4. Борисов, 19.
ФК «Москва»: Антон Амельченко, Мариуш Йоп (Дилавер Зрнанович, 46), Петр Маршинский (Александр Пономарев, 21), Андрей Луканченков, Станислав Иванов, Андрей Моисеенков, Вячеслав Данилин (к), Артем Варакин (Сергей Шубин, 46), Александр Сухов, Дмитрий Голубов (Михаил Игошев, 46), Павел Есиков (Никита Королев, 90).
Запас: Никита Алексеев, Джамбулат Ибрагимов.
Главный тренер: Михаил Соловьев.
 
«Томь»: Иван Перфильев, Илья Изотов, Дмитрий Сергеев (Валерий Волощук, 78), Александр Расчитаев, Дмитрий Мячин, Василий Янотовский, Андрей Волгин (Николай Шинкевич, 59), Сергей Гаврилов (к) (Алексей Ким, 88), Александр Русских, Павел Ярков, Виктор Борисов (Николай Мисюк, 74).
Запас: Егор Ридош, Игнат Соломатин.
Главный тренер: Борис Фальковский.
 
Предупреждения: Сухов, 16. Янотовский, 66. Перфильев, 69.
Судья: Николай Еремин (Москва).

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке