Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Турнир дублеров. "Томь" - "Зенит" 2:2. - Новости
11.08.2006 19:00Турнир дублеров. "Томь" - "Зенит" 2:2.
Турнир дублеров. "Томь" - "Зенит" 2:2.
Сегодня на тренировочной базе "Томи" в поселке Калтай состоялся матч 15-го тура турнира дублеров, в котором дублеры нашей "Томи" принимали дублеров "Зенита". Этот матч не выявил победителя и завершился результативной ничьей - 2:2.
Футболисты "Зенита" столкнулись с проблемами перелета в Томск - томский аэропорт не принимал самолетов и по этой причине самолету с питерскими футболистами пришлось совершить посадку в аэропорту Новосибирска, откуда наши гости уже на автобусе добрались до Томска.
Конечно же, этот факт не мог не сказать на игре дублеров "Зенита", и уже на 7-ой минуте матча, Прошин сделал навес в штрафную "Зенита", где, сумевший освободиться от защитников, Ярков пробил головой по воротам, вратарь гостей Кержаков сумел отбить этот мяч, но на добивании первым оказался Борисов, который без проблем добил мяч в ворота. 1:0.
Однако, дублеры "Зенита" горевали недолго, и спустя 15-ть минут смогли восстановить голевое равновесие в матче: Трифонов прошел по центру, отпасовал на Козлова и тот с линии штрафной, с разворота пробил в дальний нижний угол ворот томичей. 1:1.
На 35-ой минуте матча Борисов прорвался по флангу и пробил в ближнюю "девятку", но мяч попал в штангу.
Спустя три минуты, Строев грубо сыграл против Расчитаев, за что получил желтую карточку, а Расчитаева унесли на носилках с поля...
После перерыва гостям практически сразу удалось забить второй мяч в ворота томичей. На 48-ой минуте матча в ворота дублеров "Томи" был назначен штрафной удар в 17-ти метрах от ворот, последовал розыгрыш стандарта, после которого Козлов мощно пробил низом и мяч, срикошетив, влетел в ворота наших футболистов. 1:2.
Но игроки "Томи" рук не опустили и в течение всего второго тайма пытались отыграться. И им это удалось! Уже в добавленное время матча, Русских сделал навес с фланга в штрафную гостей, где неуверенно на выходе сыграл вратарь "Зенита" Кержаков и Волгин, высоко выпрыгнув, головой послал мяч в ворота питерцев. 2:2.
 
"Томь-Д" - "Зенит-Д" 2:2 (1:1)
Голы: Борисов, 7', Волгин, 90' - Козлов, 22', 48'.
"Томь-Д": Городов, Сергеев, Изотов, Расчитаев (Шинкевич, 42'), Мячин, Прошин (Соломатин, 46'), Гаврилов, Волгин, Русских, Ярков (Мисюк, 65'; Ким, 76'), Борисов.
"Зенит-Д": Кержаков, Ротенберг, Строев, Нагуманов, Трифонов, Миронов, Самсонов, Роденков, Лебедев, Кожанов, Козлов.
Предупреждения: Расчитаев, 24', Борисов, 64', Волгин, 66', Мячин, 88' - Миронов, 29', Строев, 38', Кожанов, 70'.
Главный судья: Юрий Ермолов (Омск).

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке