Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Турнир дублеров. "Томь" - "Шинник" 3:2. - Новости
10.09.2006 11:22Турнир дублеров. "Томь" - "Шинник" 3:2.
Турнир дублеров. "Томь" - "Шинник" 3:2.
Вчера на тренировочной базе "Томи" в Калтае состоялся матч восемнадцатого тура турнира дублирующих составов команд Премьер-Лиги, в котором встречались дублеры нашей команды и дублеры ярославского "Шинника". Победу одержали хозяева поля, дублеры "Томи", со счетом 3:2.
В середине первого тайма томичам удалось открыть счет в матче: Гаврилов бросил в прорыв по правому флангу Борисова, Виктор, обыграв защитника, сделал передачу в штрафную на Русских, который, обработав мяч, вторым касанием послал его в сетку ворот Песьякова, 1:0.
Ярославцам довольно-таки быстро удалось сравнять счет. Журавлев издали пробил по воротам томичей, Сергеев бросился под удар, но после касания с нашим игроком мяч свечой взвился над штрафной, и опустился точно на ногу Явруяну, который отправил мяч в дальнюю "девятку" наших ворот, 1:1.
Под занавес первого тайма, томичам удалось дважды огорчить ярославского голкипера. Сначала Борисов, после передачи Русских поразил блинжюю "девятку", 2:1. А уже в добавленное время, Русских поборолся в штрафной с защитником гостей, мяч отскочил к Гаврилову, и наш капитан, низом послал мяч в дальний угол, 3:1.
Гостям удалось сократить счет в середине второго тайма - Паршин, после навеса с правого фланга, сыграл на опережение и отправил мяч в дальний угол наших ворот, 3:2.
 
"Томь-Д" - "Шинник-Д" 3:2 (3:1)
 
Голы: Русских, Борисов, Гаврилов - Явруян, Паршин.
Предупреждения: Попов, Журавлев, Ткачев.
 
"Томь": Городов, Сергеев, Изотов (Волощук), Расчитаев, Мячин, Калешин, Гаврилов (к) (Ким), Волгин (Шинкевич), Русских (Мисюк), Борисов, Ярков (Соломатин, 46).
Запасные: Перфильев, Волощук, Ткаченко, Шинкевич, Мисюк, Ким, Соломатин.
 
"Шинник": Песьяков, Мягков, Ткачев (Сисоев), Хаменко, Попов, Советлянов, Кошелев, Зинович, Харитонский, Журавлев (Паршин), Явруян (Волос).
Запасные: Смирнов, Сисоев, Волос, Паршин, Павлов.
 
После матча мнением о прошедшей игре, с официальным сайтом ФК "Томь", поделился игрок "Томи" Евгений Калешин.
 
- Прошедшей игрой я недоволен. К сожалению, у нас очень плохо держался мяч и из коллективных действий исходил сумбур. Соперник играл очень неплохо и во втором тайме прижал нас к своим воротам. Очень здорово, что в первом тайме мы смогли забить три мяча. Это позволило во втором тайме действовать более свободно. Установки играть второй тайм «от обороны» не было, мы действовали по логике игры. Очень рад, что в итоге мы добились положительного результата. Хотя подчеркну, что содержанием игры я недоволен.
 
- Как выглядела  команда в матче против такого неудобного соперника?
- В этом составе дубля совсем немного ребят, которые готовы создать конкуренцию игрокам основы. Я бы хотел выделить Русских Сашу и Сережу Гаврилова. Остальным мальчишкам нужно еще работать и работать.
 
- Как вы полагаете, завтра будет тяжелый матч?
- Я видел много игр "Шинника" и тот уровень, который они демонстрируют, явно не соответствует положению команды в турнирной таблице. В команде собраны очень квалифицированные мастеровитые футболисты. Я думаю, игра завтра будет очень тяжелая и мне очень жаль, что я не смогу помочь команде. Полагаю, что у "Шинника" еще не всё потеряно и завтра ярославцы выйдут на поле  с очень серьёзным настроем.
 
// Использована информация официального сайта ФК "Томь".

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке