Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
"Томь" - "Динамо" (Киров). Послематчевая пресс-конференция. - Новости
20.09.2006 22:17"Томь" - "Динамо" (Киров). Послематчевая пресс-конференция.
"Томь" - "Динамо" (Киров). Послематчевая пресс-конференция.

Оленев Константин Валерьевич, главный тренер ФК "Динамо" (Киров):
- Мы сюда ехали с одной целью - выступить достойно и при совсем хорошем раскладе не проиграть. Сегодня "Томь" играла лучше, чем прошлый матч в Кирове. Хотя сегодня "Томь" и не играла сильнейшим составом, но нам пришлось намного сложнее, чем дома. Наши игроки сделали минимум ошибок и эти ошибки вынуждал делать соперник. Я считаю, что на фоне "Томи", мы сыграли достойно.

- Этот результат скажется психологически на ваших игроках в дальнейшем? Какие задачи ставятся перед вами на сезон?
- Лучше два раза сыграть с командой уровня "Томи", нежели с командами своей зоны... В принципе, команды нашей зоны выглядят неплохо и игры проходят на высоком уровне. Эти два матча с "Томью" дадут несомненный толчок в нашем поступательном движении вперед.
Что же касается наших задач на сезон, то мы пока абсолютно не готовы к повышению в ранге, даже если такая возможность и представится - нет инфраструктуры клуба.

- Как-то специально готовили своих игроков к матчу с "Томью"?
- Мы изучали вашу команду, смотрели записи игр. Не все наши ведущие игроки ездили на последний матч чемпионата в Оренбург. В чемпионате есть ещё время поправить дела, а здесь хотелось, как говорится, показать товар лицом, делали ставку именно на матч в Томске.

Петраков Валерий Юрьевич, главный тренер ФК "Томь":
- Психологию игроков не переделать - после первого матча, выигранного со счетом 4:0, трудно настроить игроков на рабочий лад. Второй тайм понравился по созидательной игре, в отличие от первого, когда было непонятно, как и во что мы играли. Сегодня на поле вышли игроки, которые получают мало игрового времени в чемпионате. Хорошо справились с игрой дебютанты Тарасов и Городов. Хорошо смотрелся Тарасов, думаю, у него хорошее будущее в нашей команде.

- Как вам соперник?
- Достаточно ровная команда, есть неплохие ребята. Я предупреждал своих игроков, что команда идет в лидерах своей зоны и очень уверенно играет на выездах, поэтому нельзя было играть спустя рукава. В первом матче "Динамо" играло более уверенно, наверное, сказывалась поддержка родных трибун, а сегодня во втором тайме гости просто расстерялись.

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке