Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Встреча Бориса Мальцева и Валерия Петракова. - Новости
07.10.2006 12:06Встреча Бориса Мальцева и Валерия Петракова.
Встреча Бориса Мальцева и Валерия Петракова.
Вчера состоялась встреча Председателя Государственной думы Томской области Бориса Мальцева с главным тренером ФК «Томь» Валерием Петраковым.

Глава облдумы проинформировал наставника нашей команды о мерах предпринимаемых руководством области по решению финансовых проблем, с которыми столкнулся наш клуб. Борис Алексеевич сообщил, что задействованы различные рычаги, которые позволяют надеяться на эффективность предпринимаемых шагов.

При этом, все предпринимаемые меры согласуются с губернатором Томской области. Виктор Мельхиорович Кресс, несмотря на то, что находится в отпуске активно участвует в процессе решения финансовых проблем «Томи». На встрече были согласованы ориентировочные сроки погашения финансовых задолженностей перед ФК «Томь».

Кроме того, глава облдумы заверил Валерия Петракова в том, что руководство Томской области ни в коем случае не собирается отстраниться от команды, которая давно уже стала одним из самых ярких брэндов нашего региона. Тем более, в канун пятидесятилетия томской команды, которое будет отмечаться в следующем году.

В свою очередь наставник «Томи» проинформировал Бориса Алексеевича о том, что команда начала подготовку к очередному матчу чемпионата РФПЛ в обычном режиме. Никаких панических настроений среди игроков нет. В команде нормальная, рабочая атмосфера. Футболисты с пониманием относятся к тем проблемам с которыми столкнулся наш клуб.
 
// Официальный сайт ФК "Томь".

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке