Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Турнир дублеров. "Ростов" - "Томь" 0:0. - Новости
15.10.2006 17:58Турнир дублеров. "Ростов" - "Томь" 0:0.
Турнир дублеров. "Ростов" - "Томь" 0:0.
Матч дублеров начался с получасовой задержкой. Чартерный рейс с томской командой приземлился намного позднее, чем предполагалось.

Начало встречи осталось за хозяевами. «Ростов» больше владел мячом, но до опасных моментов дело не доходило. В атаке у ростовчан действовала связка Бур-Бур: Бурмаков-Бурмистров. Но ни недавнему дебютанту ростовчан, ни праздновавшему в этот день 23-летие Бурмистрову создать опасные моменты не удавалось.

«Томь» отвечала реже, но острее. Активно действовали Шишкин и Булыга, до недавнего времени выступавшие за основной состав сибиряков. Несколько раз томичи проверяли бдительность Полякова дальними ударами, но вратарь был на месте. Правда одному из гостей все же удалось «отличиться». Изотов умудрился в течении одной минуты заработать предупреждение и удаление за грубую игру. «Видимо торопится посмотреть достопримечательности Ростова», — подшучивали над бедолагой на трибунах. Правда, численное преимущество ростовчан на общий ход матча не повлияло. В итоге первый тайм завершился с нулями на табло.

Вторая половина ничего нового в игру команд не принесла. «Ростов» всячески пытался атаковать, но до решающего удара дело не доходило. В концовке хозяева могли забить, однако голкипер выручил томичей после удара Ставпеца. Могла улыбнуться удача и сибирякам, но острый контрвыпад Булыги завершился неточной передачей на партнера.

«Ростов-д» (Ростов-на-Дону) — «Томь-д» (Томск) — 0:0 (0:0).
«Ростов»: Поляков, Олеников, Григалава, Рогочий (Лещиков, 46), Пономарев, Григалава, Алейник, Павлов (Хозин, 65), Шудров (Стасенко, 53), Гарбуз (Михайлов, 66), Бурмаков (Маренич, 56), Бурмистров (Ставпец, 63).
«Томь»: Перфильев, Рехтин, Расчитаев, Изотов, Мячин, Шишкин (Сергеев, 46), Гаврилов (Волощук, 84), Русских (Янков, 58, Ким, 86), Борисов (Шинкевич, 90), Дёмкин (Волгин, 72), Булыга.
Предупреждения: Шишкин, 30, Изотов, 37, Григалава, 56, Хозин, 74, Перфильев, 90.
Удаление: Изотов, 38
Судья: Д.Березнев (Ростов-на-Дону).
14 октября. Новочеркасск. Стадион «Энергия-НЭВЗ». 400 зрителей.
 
// Пресс-служба ФК "Ростов". 

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке