Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Товарищеский матч. "Томь-Д" - "Волга" (Нижний Новгород) 0:2. - Новости
27.02.2007 23:15Товарищеский матч. "Томь-Д" - "Волга" (Нижний Новгород) 0:2.
Товарищеский матч. "Томь-Д" - "Волга" (Нижний Новгород) 0:2.
Сегодня в Дагомысе, где находится на последнем предсезонном сборе дублирующий состав "Томи", состоялся контрольный матч, в котором на поле сошлись дублеры "Томи" и футболисты нижегородской "Волги", выступающей во втором российском дивизионе. К сожалению, молодые игроки "Томи" уступили своим более опытным коллегам со счетом 0:2.
 
Первую половину первого тайма на поле проходила равная борьба, в которой соперники присматривались друг к друг и до опасных момент у ворот дело не доходило. Но во второй половине волжские футболисты перехватили инициативу, и на 30-ой минуте смогли реализовать предоставившийся им момент: игроки "Волги" получили право на штрафной удар в двадцати метрах от ворот томичей, прямо по центру. Последовал удар в обвод, выстроенной Перфильевым, стенки, и наш вратарь оказался бессилен, 0:1.
 
Во втором тайме на поле, в составе дублеров "Томи", вышел "сибирский Марадона" Виктор Себелев, который проводит предсезонную подготовку вместе с дублерами и подыскивает новый клуб для продолжения своей карьеры.
 
Второй тайм встречи проходил в том же ключе, в котором заканчивался первый - волжане владели инициативой, а у томичей ничего не клеилось в атаке. И на 83-ей минуте матча в сетку ворот "Томи" влетел второй мяч: после подачи углового, нападающий "Волги" выпрыгнул выше всех и головой поразил ворота томских дублеров, 0:2.
 
Товарищеский матч. "Томь-Д" - "Волга" (Нижний Новгород) 0:2.
Состав "Томи-Д":  Перфильев (Ридош), Ткаченко, Сергеев, Мотовилов, Расчитаев (Ким), Святозаров (Якимов), Захаров, Ерусланов, Волгин (Себелев), Бобрышев, Ярков (Кожаров).
 
// По информации официального сайта "Томи".

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке