Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Товарищеский матч. "Томь" - "Динамо" (Киев) 1:1. - Новости
28.02.2007 00:02Товарищеский матч. "Томь" - "Динамо" (Киев) 1:1.
Товарищеский матч. "Томь" - "Динамо" (Киев) 1:1.
Только что в испанском тренировочном лагере Эстепано завершился товарищеский матч, в котором соперником томской "Томи" стали киевские "динамовцы". Несколько дней ранее эти команды уже встречались в товарищеском матче, и тренерские штабы команд, оставшись удовлетворенными качеством игры своих команд, решили провести ещё один спарринг друг с другом. В первой встрече победу праздновали томские футболисты со счетом 1:0, единственный гол забил Дмитрий Мичков.

Для киевлян этот матч станет последней проверкой сил перед стартом в официальных матчах 2007 года, уже завтра футболисты "Динамо" вылетят в Киев.

В игре не смогли принять участие Алексей Бугаев, который получил небольшое повреждение на предигровой разминке и Виталий Булыга, который так же получил небольшую травму на тренировочном занятии.
Игра началась без разведки. Уже на 5-ой минуте встречи Ширко нанес прицельный удар по воротам Шовсковского с 20-ти метров, но вратарь киевлян свою команду выручил. Спустя несколько минут Шацких вышел на ударную позицию и хитро пробил с угла вратарской, но Парейко сыграл надежно и мяч отбил. На 15-ой минуте матча Ребров опасно навешивает со штрафного и Парейко в падении переправляет мяч на угловой.
На 20-ой минуте встречи Ширко слёту пробил по мячу из-за переделов штрафной, но Шовковский перевел мяч на угловой. После подачи углового Ширко вновь оказался в центре внимания, сбросив мяч под удар Вейичу, но удар томского защитника из-за пределов штрафной оказался неточным.
На 25-ой минуте матча киевлянам удается открыть счет в матче: Ребров сыграл на Милевского, тот обыграл двух игроков "Томи" и вернул мяч Реброву, капитан "Динамо" ворвался в штрафную томичей и точно пробил - 0:1.
На 35-ой минуте Милевский отыграл на Гусева, удар которого с линии штрафной парирует Сергей Парейко.
После пропущенного гола заметно оживились томские футболисты, особой активностью отличается Валерий Климов, который раз за разом на своём правом фланге обыгрывает игроков "Динамо".
На 52-ой минуте матча кто-то из игроков "Томи" пробил с 21-го метра по воротам "динамовцев", но мяч прошел чуть выше ворот. Тут же последовал ответ киевлян - Ребров неплохо пробил по воротам, но Парейко спас свои ворота.
На 65-ой минуте Милевский бил с близкого расстояния по воротам "Томи", но не попал. Тут же томичи ответили острой контратакой: Тарасов сделал отличную передачу на Климова, Валерий вышел один на один с Шовковским, но вратарь "Динамо", вовремя выйдя из ворот, забрал мяч в ногах у томского полузащитника.
На 80-ой минуте матча томичи забивают гол, которой из-за положения "вне игры" не засчитывают испанские арбитры: после прохода по флангу, Сергей Скобляков сделал навес в штрафную на Сердюкова, который головой переправил мяч в ворота "Динамо".
На 82-ой минуте Скобляков прошел по левому флангу, сблизился с воротами, обыграл Шовковского и ударил - но Эль Кадури выбил мяч с линии ворот.
За минуту до окончания основного времени матча в штрафной "Динамо" Родриго сбил Валерия Климова, главный арбитр встречи без колебания указал на "точку". Удар с одиннадцатиметровой отметки хладнокровно реализовал новичок "Томи" Сергей Сердюков, 1:1.

Последние минуты матча прошли в обоюдных атаках, но изменить счет командам не удалось. Ничья 1:1.

Товарищеский матч. "Томь" - "Динамо" (Киев) 1:1.
Голы: Ребров, 25'; Сердюков, 89' (пен).
Состав "Томи": Парейко (Хомутовский), Калешин (Прошин), Вейич (Волощук), Мостовой, Катынсус (Строев), Младенов (Скобляков), Мичков (Лебедков), Кульчий (Янотовский), Климов, Киселев (Сердюков), Ширко (Тарасов).
"Динамо" (Киев): Шовковский, Маркович, Мандзюк, Родриго, Эль Каддури, Михалик, Гусев (Ротань), Нинкович (Чернат), Ребров (Белькевич), Шацких (Олейник), Милевский.

// Использована информация официальных сайтов "Томи" и "Динамо".

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке