Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
Товарищеский матч. "Томь-Д" - ФЦШ "Воронеж" 1:1. - Новости
04.03.2007 00:53Товарищеский матч. "Томь-Д" - ФЦШ "Воронеж" 1:1.
Товарищеский матч. "Томь-Д" - ФЦШ "Воронеж" 1:1.
2-го марта в Дагомысе состоялся товарищеский матч между командой томских дублеров и воронежскими футболистами из команды ФЦШ "Воронеж". Матч завершился ничьей 1:1.

На 16-ой минуте матча был создан первый опасный момент - футболисты "Томи" получили право на штрафной удар неподалеку от штрафной площади соперники, пробить решился Святозаров, но его удар в обвод "стенки" угодил в штангу. После этого томичи полностью завладели инициативой и начали планомерно осаждать ворота "Воронежа", в результате, под занавес первого тайма на Яркове были нарушены правила в штрафной площади и Мотовилов точным ударом реализовал пенальти, 1:0.

Во втором тайме томичи продолжали владеть подавляющим преимуществом и создали несколько опасных моментов у ворот воронежцев, однако отличная игра вратаря соперников не позволила игрокам "Томи" увеличить счет.
На 72-ой минуте наши футболисты пропустили контратаку "Воронежа", в результате которой соперники сравняли счет в матче, 1:1.

В последнии минуты матча томичам не удалось склонить чашу весов в свою сторону, не смотря на игровой преимущество.

Товарищеский матч. "Томь-Д" - ФЦШ "Воронеж" 1:1.
Гол: Мотовилов (пен).
Cостав "Томи-Д": Перфильев (Ридош, Горшков), Ткаченко (Ким), Сергеев, Мотовилов, Расчитаев, Святозаров, Ярков, Ерусланов, Волгин (Якимов), Бобрышев (Воронов), Кожуров (Порублев).

После окончания матча главный тренер дублеров Эдуард Барышев дал свои комментарии по игре официальному сайту "Томи":

- В целом игра получилась интересной. Мы полностью переиграли соперника. По движению и созданным моментом мы были значительно сильнее "Воронежа". Ребята показали хорошее движение и вчистую переиграли соперника. К сожалению, мы не смогли реализовать созданные моменты. А соперник использовал единственный шанс забить. "Воронежу" удалась быстрая контратака, которая и стала голевой.
Результатом встречи я, разумеется, не доволен. А вот по содержанию игры, команда оставила очень хорошее впечатление. Установку на этот матч ребята выполнили, процентов на 80. А это уже не плохо. Везения ребятам сегодня не хватило.
Во втором тайме мы провели ряд замен, в результате которых, наше давление на ворота соперников немного ослабилось. Дожать воронежцев в концовке не смогли.

- Определились ли Вы с тем составом, который можно было бы назвать основным?
- Я очень расчитываю на тех ребят, которые в последних двух матчах выходили на поле с первых минут. Этот состав можно назвать основным. Сейчас уже ведется работа по наигрыванию игровых и тактических схем. Постепенно прибавляют в мастерстве и самые молодые наши футболисты, однако, следует признать, что они ещё "сыроваты".
 
// По информации официального сайта "Томи". 

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке