Неофициальный сайт футбольного клуба "Томь"
"Томь" - "Динамо". Послематчевая пресс-конференция. - Новости
14.03.2007 19:02"Томь" - "Динамо". Послематчевая пресс-конференция.
"Томь" - "Динамо". Послематчевая пресс-конференция.
Кобелев Андрей Николаевич, главный тренер ФК "Динамо" (Москва):
- Это была настоящая кубковая игра, боевая. Этому способствовала погода и в некоторой степени поле стадиона - в такой мороз особо не постоишь.
На первом плане сегодня была борьба и длинные передачи. В составе "Томи" я сегодня насчитал восемь высокорослых игроков и хозяева строили свою игру именно через верховую борьбу. Но я считаю, что мы справились с этим. И хотя хозяева владели преимуществом, опасных моментов они создать не смогли, а единственный гол мы пропустили после своей ошибки.
 
- Вы не рисковали, выпуская на поле Точилина и Хохлова, которые совсем недавно выздоровели?
- Они уже тренировались в общей группе. У нас в обойме 18 игроков и все они равноценные игроки основного состава.
 
Петраков Валерий Юрьевич, главный тренер ФК "Томь":
- Это была третья наша игра в новом сезоне, и уже сейчас у нас начинаются проблемы. После игры я пригласил для просмотра некоторых моментов матча судей, но боковые помощники куда-то попрятались. Мы посмотрели два момента, с арбитром Ключниковым, и в обоих момента даже близко не было положения "вне игры". И Ключников со мной согласился, поэтому я не буду сейчас подписывать протокол, а мы будем разбираться дальше. Все эти моменты очень влияют на игру, и как потом оказывается, на результат матча тоже. Я сейчас говорю о моменте на 10-ой минуте второго тайма у Булыги.
Мы показали неплохой футбол в первом тайме, во втором мы хотели побыстрее забить ещё один мяч, но спешка, как известно, ни к чему хорошему не приводе.
Сегодня играли те игроки, у кого было больше сил, кто лучше восстановился. Неправильно делить нашу команду на основных и запасных игроков, у нас есть 18 игроков основного состава, которые могут выйти на поле в любом матче. Не восстановился после простуды Калешин, на днях простыл и Киселев, Катынсус так же себя не очень хорошо себя чувствовал сегодня.
Хорошо сегодня сыграл Лебедков, но во втором тайме ему немного не хватило силенок. Неплохое впечатление у меня осталось от игры Строева. Ждал более острой игры от Тарасова, но он всё старается показать свою техническую подготовку, что нередко затягивает развитие наших атак.
После матча с ФК "Москва" футболисты получат отпуск на три дня, после чего мы соберемся в Томске, за исключением игроков, вызванных в национальные сборные, и будем готовиться к матчу с раменским "Сатурном".

Архив новостей

Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Следующий матч
ТомьРотор
30
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур.
25 мая, суббота.
Томск. Стадион "Труд" (15000).
Начало в 17:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:100%
Ничья:0%
Победа гостей:0%
Подробнее
Последний матч
СалютТомь
11
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур.
20 мая, понедельник.
Белгород. Стадион "Салют" (12000).
Начало в 22:00.
Анонс
Онлайн
Матчи тура
Аудио
Пресса (0)
Фото (0)
Видео (0)
Протокол
Статистика прогнозов
Победа хозяев:0%
Ничья:100%
Победа гостей:0%
Подробнее
При поддержке