Бугаев тренируется в общей группе. - Новости
04.04.2007 12:48 | Бугаев тренируется в общей группе. |
 | Защитник "Томи" Алексей Бугаев приступил к тренировкам в общей группе, и руководство клуба рассчитывает на него в матче с "Ростовом", сообщает официальный сайт "Томи".
Доктор команды "Томь" Владимир Савченко рассказал, что проведенное обследование показало, что повреждения, которые получили в матче с "Сатурном" Александр Кульчий и Евгений Калешин, не столь серьезны, как предполагалось изначально. У Калешина, действительно, сломан нос, но во встрече с "Ростовом" он сможет принять участие. Подозрение на надрыв задней поверхности бедра у Кульчия не подтвердилось, но повреждение есть, и перед отлетом команды в Ростов-на-Дону, вице-капитан "Томи" пройдет повторное медицинское обследование.
У защитника Руслана Мостового повреждение четырехглавой мышцы бедра. Его участие в матче с "Ростовом" под вопросом.
Александр Ширко продолжает прохидить реабилитацию в Москве. Нападающий, ориентировочно, приступит к тренировкам через пару недель.
| Архив новостей |
Авторизация
Следующий матч
Томь | Ротор |
3 | 0 |  |  |
Футбольная Национальная Лига, 34-й тур. 25 мая, суббота. Томск. Стадион "Труд" (15000). Начало в 17:00.
|
Анонс Онлайн
Матчи тура
Аудио
|
Пресса (0) Фото (0) Видео (0) Протокол |
Статистика прогнозов |
Победа хозяев: |  | 100% |
Ничья: |  | 0% |
Победа гостей: |  | 0% |
Подробнее
|
|
Последний матч
Салют | Томь |
1 | 1 |  |  |
Футбольная Национальная Лига, 33-й тур. 20 мая, понедельник. Белгород. Стадион "Салют" (12000). Начало в 22:00.
|
Анонс Онлайн
Матчи тура
Аудио
|
Пресса (0) Фото (0) Видео (0) Протокол |
Статистика прогнозов |
Победа хозяев: |  | 0% |
Ничья: |  | 100% |
Победа гостей: |  | 0% |
Подробнее
|
|
При поддержке
|